Домоводство

Домохозяйкам-вы не тупеете от домашней работы,как вас воспринимают близкие?

Татьяна Сахно
По моему от работы по дому еще ни кто ни тупел
А вот от безделия реально тупеешь
Ольга Сенченко
Лучший ответ
Меня замечательно воспринимают близкие, потому что от работы по дому я не тупею.
Тупеют те, у кого изначально ума то и не было.
А не тупеют ли офисные работники, которые целыми днями в инете висят?
Жаным Махаббат
Да. Конечно. Это случается, всегда с людьми, которые почти все время сидят дома.
от чего тут можно отупеть? график свободный, хочешь халву ешь хочешь варенье, куда захотел туда пошел, начальник ты сама себе, ни кто не уволит. Отупеть от однообразия можно, не даром говорят офисный планктон...
Юрист Дз
Домохозяки -это КЛАД для нормальных мужчин
от чего?
Любая работа доставляет удовольствие.
тупеют, кто изначально умом не блестал))) )
близкие, по-белому завидуют и рады.... не каждая может позволить себе роскошь быть домохозяйкой!!!!
Вот я отупела лично. Три недели дома на больничном! Я не представляю как это не работать, не общаться...
Svetlana Gruzina
странные люди вот, например, Добрая кобра! почему не общаються?? ?
очень даже, почти каждый вечер с подругами )))))))))))))))))))))))))))))))
а днем действительно сама себе хозяйка, а не РАБ от слова работа ))
да еще у домохозяек Надежда есть высшее образование "не дай бог что с кормильцем, на что халву с вареньем покупать? " тогда и образование пригодиться
а те кто домохозяйки без образования и без головы так и им и тупеть не нужно, они и та ктупые курицы
домохозяйки домохозяйкам рознь!!!! вот хи-хи

PS домохозяйка по вынужденным обстоятельствам, не надолго, а ЖААААААЛЬ!
Олеся Орел
Извечный спор.... Меня только все время интересует: не дай бог что с кормильцем, на что халву с вареньем покупать? Хлубушку рады будете. Или на поиски нового сразу ринетесь? Убеждена, что как правило дома сидят те, у кого нет достойной работы. Я по специальности юрист. Однообразие нам только снится....
От домашней не тупеем! А от уличной работы умнеют что ли?)))
М.
Марзи .
Ну вот одна уже готова. Спросила наконец то.