Домоводство
Согласны вы с утверждением, что домохозяйка и работающая женщина, в итоге, делают одинаковый объём домашней работы?
Не согласна работающая убирает то что необходимо и срочно а домохозяйка все но все равно в общем работающая делает намного больше
Одинаковый, но когда я работала, то рысью все делала и через "не хочу, не могу", в свой законный выходной, отпуск или после работы на полусогнутых. А сейчас дома я сама руковожу процессом, что, когда, как и нужно ли. Если не нужно, то сделаю завтра, без напряга и усталости.
Не обязательно.
Но возможно, если домохозяйка ленивая, в работающая работящая.
Объем то один и тот же. Вот сроки исполнения разные.
О что вы, совершенно нет. Когда работаешь, большинство дел оставляешь на завтра, а это завтра может длиться до бесконечности, пока на пенсию пойдёшь. А вот когда дома, тогда и начинаешь подбирать те дела, на которые так и не хватило времени, да ещё и ищешь чем бы ещё заняться.
согласна
не я не делаю домашние дела
ну не совсем, до рождения малых и муж по дому помогал, да и с рождением если что то не успевала тоже приходил помогал
Неправда. Я не делаю ничего, если мне не хочется. Даже если надо. Ссылаюсь на ооочень большую усталость.))
Примерно. Не работающая может обеды-ужины разнообразней и сложнее делать. Или лишний раз пыль протереть.
Работающая плюс ко всему загоняется и портит нервную систему....
Да не, я пока в декрет не вышла, муж тоже много чего делал) ) хотя конечно не у всех так.
Почти, работающая обычно все дела важные в выходные делает, а домохозяйки склоны придумывать дела там, где их казалось бы и нет.
а кто еще за работающую сделает то?
Не всегда. Дома и полежать можно