Домоводство

Вы согласны с утверждением, что и домохозяйки, и работающие женщины делают, в итоге, одинаковый объём домашней работы?

Дания Тимушева
Естественно! Работа по дому одна и та же для всех женщин.
Если, конечно, не избегают домашних дел, перекладывая на
какую-нибудь Изауру.
Елена Игнатьева
Лучший ответ
не совсем, когда я была домохозяйкой, я ещё и училась, и писала натюрморты, курсовую и рукодельничала, по лесам за ягодами-грибами успевала и пр
Olesy Novikova
конечно нет) как правило большинство "домохозяек" через мес-два начинают ленится и квартира превращается в ещё больший свинарник чем была)
Юленька Разина
Bb Bb странное у вас правило.. . или окружение странное.. . :-/
Нет конечно! Я когда работала убиралась раз в неделю, готовила, что побыстрее, гладила только необходимое) сегодня муж приехал с командировки и говорит, ты не представляешь, как хорошо дома, все чисто, пахнет вкусно и не ел за неделю ничего вкуснее!! ! А разве успеешь работая все это сделать, нет конечно!!!
Ardana Rakhman
С утверждением согласна, с ишаческим положением работающей-хозяйствующей - нет! Либо то, либо другое.
По большому счету да. Для работающих женщин готовку еды, уборку, стирку, глажку и походы в магазин никто не отменял. А вот насчет того, что не работающим меньше помогают в ведении домашнего хозяйства члены семьи не факт. Это как себя поставишь.
Почти. Все зависит от ситуации. Если много зарабатывают - то могут и домработницу нанять))
Не совсем. Зависит от домочадцев. Я когда работала, муж по дому ничего не делал, только с собакой гулял. В итоге придя после работы на ужин были как правило полуфабрикаты. Сейчас я готовлю полноценные обеды и по сути времени и сил трачу не меньше, чем когда работала. Это только кажется, что сварить суп пустяк, а постирать вообще фигня. Ага. Только для супа нужно купить продукты, почистить порезать, приготовить вкусно. Белье из машинки надо достать и повесить. И выходные у домохозяек случаются крайне редко. Другой вопрос, что на работе работаешь по установленному графику, а дома сама свое время планируешь -когда в магазин, когда готовить, когда убираться. Но при этом даже при плохом самочувствии или банальной лени обед приготовить надо и гору посуды перемыть и прочее
Ника Кубасова
не всегда. домашние помогают тем кто работает. а домохозяйкам - нет
в общем да
у домохозяйки дома всегда чисто и времени больше на личную жизнь)
Елена Лазарева по крайней мере у меня)))
да