Домоводство

смотрела передачу "давай поженимся" там ведущая сказала , что стыдно когда за женщину домашнюю работу делает мужчина

вы согласны? Но ведь это баловство мужчины. считаю что должны убиратса оба, а по магазинам ходить за продуктами только мужчина.
Fazila Zhamalieva
все зависит от уклада в семье, из родителей моих, по дому успевала все делать мама, отец практически не бывал дома из-за работы, только иногда, когда был дома старался помочь - пропылесосить, починить что-либо, подремонтировать, не знаю, когда он успевал, но все ремонтные работы были сделаны, как по волшебству, мог еще чего-нибудь сконструировать; в бабушкиной семье дед участвовал только в каких-то трудоемких работах - ремонт, натирание паркета мастикой, поход за картошкой, невозможно себе даже представить, чтобы на кухне он взялся за что- либо, кроме чайника, зато, когда бабушка говорила - надо сделать вот то-то, он просто вытаскивал деньги из кармана, нанимал людей и следил, чтобы все было как надо, а у меня в доме все делает тот, кто это может сделать - когда я, когда жена и это нормально
Ириночка Юминова
Лучший ответ
Сейчас мужик в колготках с помадой на губах не редкость, так что пусть ещё и с тряпкой в руках...
Согласна. Женщины до такой степени разленились, что превращают мужчину в домохозяйку. А потом плачут-почему ушёл.
Fazila Zhamalieva ой. как раз от таких и не уходят.
Kati . уже 21 век на дворе))) некоторые мужчины любят своих жен и поэтому помогают)))
вот и пусть стыдится)))) ) мы в свое время на работе в перерыв смотрели давай поженимся, как юмористическую передвчу
Анна Шатунова
Согласен. Полностью. Стыдно, когда мужчина делает домашнюю работу за женщину. Мужчина за себя должен домашней работой заниматься, чтобы не нагружать этим женщину МОЖЕТ БЫТЬ....
Ирина Тюрина
Камелия Мамедова Это как? Поделить территорию что ли ( Я тут сидел - под собой пол мою, а ты, дорогая, сидела на другом диване - давай протирай пыль под собой?)))
эта она сама не совсем умно выразилась. наверное у нее мужа то нет или держится как за последнюю попытку. Мой все делает по дому. Он ведь тоже живет в этой квартире!!
все должного быть с пониманием, тогда нет четкого распределения...
Мария ***
а мне не стыдно а вообще приятней это вместе делать
Алёнка Чо))
пусть деньги зарабатывает, а я уж ладно уберусь))))
Не стоит мерять всех под одну гребёнку. В каждой семье всё по разному. Главное, чтобы им, двоим, было комфортно в том быту, который они создали для себя...
Елена Жарова
В каждой семье свои правила. Нравится ведущей мужчина, который не помогает по дому - ее проблемы.
А чего стыдится то? когда мужик всё сделал- ну ведь красота, же! Побольше бы таких!
Salamat Seyitnazarova
должны делать вместе. мы с мужем работаем одинаковое количество времени. На мне еще и вождение ребенка в ДС и забирание оттуда. почему считается, что у меня должно быть больше сил. чтобы придя домой - еще и убирать, готовить и т. д.??? и в магазин - я не готова тягать сумки из супермаркетов. а раз ведущей стыдно - пусть и пашет дома после работы - кто ж против?)))))
Инна Бозина
Ведущая не права! Можно подумать, что она сама всю работу по дому делает сама! У меня муж по выходным готовит обед и ему это нравится. Ничего такого тут нет!!!!
должны оба все делать, но мужчина должен не замечать обязанностей и думать что все делаете вы.
Это бред полный, это мужчине должно быть стыдно ничего не делать по дому.
Venera Shakirova
мне стыдно ведущую иногда эту слушать