Домоводство

А вы бы стали искать супруга на передаче давай поженимся

Нет. Я не люблю провокаций, а суть шоу такова, что тебя там раззадоривают, раздражают, чтобы ты показала свою сущность, злилась, выводят на эмоции. Это обязательное условие. Ну и навязывают тебе не тобою выбранного человека, а как решают создатели шоу. Если ты хочешь сама выбирать себе человека, то об этом договариваешься заранее. И потом, ты должна предоставить о себе максимум информации. На это не каждый пойдёт, да и пригласят туда не каждого. Разве что могут пригласить посидеть в зале в качестве зрителя с раннего утра и до позднего вечера за 1000 рублей без перерыва на обед и прочее.
Ирина Савинова
Лучший ответ
Это шоу для недоразвитых. Позориться я на деревню бы не стал, не то, что на всю страну. Да и как может быть любовь по заказу? Как шлюхи на обочине... Фу.
Супругу надо искать не в публичных местах . В театре музее да просто на улице можно встретить .
Анель Кожанова
Только не думай, что там всё бесплатно! И невесты и женихи платят денежку.
нет, я в состоянии сама найти спутника. понимаю конечно, если б была уже в возрасте, что там делают молодые-непонятно
Это для людей, которые открыты, ищут известность любой ценой. Ведь после эфира перед каждым участником открываются огромные перспективы, огромное количество кандидатов (ток). Это ТВ промоушен невесты ( жениха) самый мощный, какой может быть. Наивно думать, что люди с первым встречным уходят из студии и идут под венец. Они идут в кафе, а дальше... там ещё письма и встречи и т. д. и популярность в своём населённом пункте, в своём кругу.
это шоу .для домохозяек