Домоводство
а вам нравится передача давай поженимся? как думаете там реальные люди или все актеры?
актёры думаю...
Бред, а не передача. Всё наиграно.
не знаю, как насчет реальных, а то, что там сидят три дуры, которые хамят, несут полную ерунду да еще по ящику - факт, смотреть противно. Гузеева снималась в кино, мы ее любили, а сейчас смотреть противно - сидит тетка, довольно злобная, несет чушь, унижает и оскорбляет людей, жаль, хорошая актриса еще не сваха. Про Розу я вообще молчу - татакрская сводня - глупая и пустая, если бы не чушня астрологическая, то Василиса вообще казалась бы умной. И вообще к передачам подобным стойкое отвращение - придумали бы что-то умное, доброе, а то пытаются вопросы интимные задать, а потом выскаать свои идиотские взгляды.
и мне нравится. даже если и актеры-послушать и посмотреть на пользу
там актеры
село и люди в европе такое бы никто не стал смотреть
Вот, блин.. . а я жениться туда хотел идти!
Мне тоже кажется, что актёры. Потому что, если на самом деле приходят такие куклы, как. например. вчера, то я не понимаю режиссёров программы. Такое безобразие показывать не стоило бы. А таких "штучек" я бы в колыбели давила.
лажа
Там всякие статисты и шушера-старающаяся по любому попасть в телек... помните Жанну Алыбаеву из Дома 2..
работать не хотят. вот и ходят по программам..
шоу
Бываю смотрю, я думаю там реальные люди.
нравится язва гузеева
судя по нередкому тупизму думаю - реальные
А мне нравится!! !
Как женихов и невест Гузеева строит?
Молодец!
Зато сколько моральных уродов не приспособленных к жизни к взаимоотношениям? это к молодежи до 30 лет относится, наверно 60%? Есть над чем задуматся родителям ЭТИХ деток!!!!
Как женихов и невест Гузеева строит?
Молодец!