Домоводство

Мы поженились и живем с родителями, ето плохо?

во всем есть свои плюсы и минусы; одним плохо, другие не нарадуются
Елена Палогенко
Лучший ответ
Если уживаетесь то хорошо. Я знаю одну пару они живут с родителями. Родители люди хорошие я их знаю, а невестка с ними общего языка найти не может. Я тоже жил в семье моей жены, в результате ушли. А некоторые из за этого разводятся.
Если дружно живёте, то нормально, но хотелось бы дать родителям пожить и без вас, отдохнуть на старости лет....
ага
Если семью решили завести, не имея жилья, прийдется жить с родителями. Только жизнь наладится только тогда, когда и вы и они будете воспринимать всех живущих в доме как единую семью.
Ничего хорошего из этого не выйдет Пройдет время, вспомните мои слова.
Диля Маджитова
Вам виднее.
Здесь принцип любви на расстоянии-чем больше расстояние, тем больше любовь к родителям с обеих сторон. Я как только вышла замуж, хотела жить самостоятельно и строить дом по-своему.
Marina Vasilieva
плохо, когда на кухне две хозяйки. Это просто ахтунг, сами сбежите потом.
по деньгам легче, а по пространству тяжело...)))))))))))
Это отлично, если всем хорошо!
Zhanna Can
смотря какие родители!!!
с одной стороны - хочется жить отдельно, но жить можно, только не надо конфликтовать и всё будет хорошо.
Лутче жить отдельно, тогда нихто не будет виноват
если родители вас не подавляют, а вы не садитесь к ним на шею-жить можно.
Плохо, какие бы не были хорошие родитель всёрвно есть влияние которое негативно может на семье отразиться
очень плохо.
Ольга Шилова
плохо по-любову: или вы у твоих родителей живете или у ее родителей - тоже плохо. как известно без ссор не бывает. и тут начинается. родители однозначно будут на стороне своего дитя и объективно оценить правоту не смогут. что получается? обида второй половины за не понимание. и это постоянно накапливается. результат - плозая невестка или плохой зять - это 99,9%. зато когда живете отдельно - пришли в гости к родителям, навестили, и пошли к себе домой - все довольны и результат: любимый зять или любимая невестка.
если ладите - то хорошо:)
У вас минимум прав и максимум обязанностей. Чего же хорошего.
А у вас есть выбор? если живете, значит нет.
Очень плохо. Поскорее отделяйтесь, чтобы не успеть создать друг о друге негативные мнения. А на расстоянии будет уважение и любовь.
мы тоже живем с родителями, вроде ничего, но хочется свой угол.
Лично я думаю-плохо!
Плохо, Живите своей жизнью, оторвитесь от родительского гнезда. Все пойдет подругому, будет лучше.