Домоводство

Вопрос тем кто еще живет с родителями?

скажите вы сами начинаете что то делать по дому родителей или ждете пока они скажут наряд!! ! мне уже просто бесит родители ничего не говорят а потом давят они на жаласть что у них много работы а я ничего не делаю!! ! вот даже вчера ко мне пришел парень они нечего не говорили а сегодня опять давят на жалость потому что ничего не помогали а у парня всегда было что радители сразу говорят наряд
так зачем говорить? ? видишь грязно уберись, вынеси мусор, помой посуду, пропылесось, а когда одна будешь жить тоже будешь ждать пока тебе кто-то скажет что-то сделать? ? или пристыдят, что ты как свинья в грязи живешь!
Эльмира Нугуманова
Лучший ответ
их так же может бесить, что вы сами безинициативны
После 18 лет лучше жить отдельно, отношения с родителями станут совершенно другими.
мля, тебе на всю неделю расписание на стенку повесить, как в детском саду, - парень к ней пришел, да к тебе не парень, а старшина с ремнем в руках приходить должен, задание ей всю жизнь давать должны, - вот тебе задание: возьми голову в руки и обслужи родителей- посуду помой, в магазин сходи, ведро вынеси, квартиру убери, картошку почисти.. . Мало, могу еще порекомендовать
Аня Данілевич
Я когда с родителями жила, все сама делала. Это же элементарно.
Если ты дела по дому делаешь так же, как написала свой вопрос, то не удивительно что родители ни чего не замечают. Может мы здесь и дураки, но ошибки в каждом втором слове У ТЕБЯ
да я сама все делаю по дому, не спрашивая, так как у меня есть глаза . спрашиваю только тогда, когда нужно постирать что то, мол есть вещи в стирку, может где то кроме корзины положили, а я не вижу или есть конкретные пожелания, что такого эдакого нужно купить в магазине.
Ира Папуш
вы бы сами инициативу включили, почему вам должны что-то говоритьи указывать пальцем на срач или не сделанные дела. помогите немного родителям. а какже вы собираетесь жить своей семьей? там тоже придется договариваться и помогать друг другу.
Salta T.
Блин, Юлия, взрослая девушка, а ощущение, что пишет младший брат, которому лет 7-8. В ваши годы (вы написали, что вам 21), у меня уже была дочка двухлетняя. Вы тут пишете "парень-парень", собирайте свои вещи, переезжайте к парню и все.... и не будет вам мама или папа раздавать наряды. Надеюсь, что Вы только потом не пожалеете о том, что так обходились с мамой и папой, и вам не пришлось бы кусать локти!! ! А самое интересное - Вы пишете, что тут все одни дураки.... а зачем тогда свой вопрос еще раз задаете???? хочется совета дураков? ! не маленькая, решай как-то сама свои надуманные проблемы, вместе с парнем =)
Лучше взять инициативу в свои руки, и родителей порадуете, да и перестанут пилить что ничего не делаете.