Домоводство
тем, кто живет с родителями мужа(+)
как бы вы отнеслись к тому, если родители мужа сказали бы вам, что в доме всё будет раздельно вплоть до мусора ( у них свое ведро для мусора, у вас свое, у них свои кухонные полотенца, а у вас свои и т.д. вплоть до половой тряпки и туалетной бумаги)? Не то чтобы покупать по очереди, а именно у каждого всё своё и чужого трогать нельзя, даже какую-то тряпку))))
Ничего страшного. Даже лучше. Зато я уверена, что моим полотенцем для лица никто не вытрет жопу или ноги. Никто не тронет мою ароматизированную бумагу, дорогой шампунь и пирожные...
Их территория- их правила.
нормально... просто Вас хотят заставить с первых дней жить самостоятельно..
вот поэтому лучше жить отдельно
Конечно маразм - но вы обязаны с ним считаться и у них дома жить по ИХ правилам. А если не устраивает - то снимать жилье отдельное и там вы хозяева.
У нас БЫ так не было - точно знаю.
Но если поставили условие.. . что ж теперь, соглашаться надо. Это, в принципе, не самое страшное.
Зато все по честному, с первых дней объявили как да что! Хоть знать к чему готовиться. Было б хуже, если потом стали потихоньку вас "травить" не ту тряпку взяла, не так кухонное полотенце МОЁ отстирала и т. д.
Не переживай, когда родители, состаряться отплатишь им тем же. Подожди только лет 20-30.
в чужой монастырь со своим уставом не ходят
Я бы не стала осуждать. Метод воспитания :-) Не переживайте, играйте по их правилам. Это лучше чем будут за каждую мелочь упрекать или в семью вашу влезать
Если вам поставили такие условия, значит вы не смогли найти общий язык. Тяжело, но нужно принимать их условия если нет возможности жить отдельно. По крайней мере тогда они не смогут упрекнуть вас в том, что они вас содержут.
у нас только раздельное питание... туалетная бумага, мыло и тд общее.. .
ничего привыкните, и может быть так даже удобнее на самом деле... зато скандалов, по крайней мере, на эту тему не будет
офигела бы Оо И еще заявила бы, что мои дети - это только мои и мужа, а значит они внуков не получат, думаю, они бы подумали, что ляпнули)
Арайлым Талгатовна
при таком раскладе, по-моему родители сами напомнят что это "ИХ ДЕТИ", сами рожали- сами воспитывайте....
маразм-не маразм, но явно не приятно....
а у нас все общее и еда и все остальное, скидываем денег в общаг в начале месяца и в течении месяца еще докупаем ченьть
а они не задумываються о том, что когда прихватит сердце или скаконет давление вы скажите: у нас своя аптечка? вам не позавидуеш!
Лейла Ишмуратова
а они вам не говорили, что во время секса нужно вести себя тише? еси нет - то вам повезло
Нормально! Сначала бы вздрогнул, а потом понял бы, что они правы! Хорош сидеть на родительском заде, ибо пора и самим становиться ответственными за свою и детей жизнь!!!! Родители умрут не сегодня-завтра, и хде вы останетесь, если они вас не научат жизни? Прально, в дерьме!))))))))