Домоводство

Если бы у Вашего мужа сильно болела мать или отец, вы бы согласились жить с родителями мужав силу необходимости?

Три года жили вместе. Когда свекровь парализовало, я поняла что все заботы по уходу лягут на мои плечи. Поскольку она жила в однокомнатной кваритире, я родственникам предложила перевезти её к нам, в бОльшую квартиру, но попросилась на два дня чтобы съездить навестить престарелого отца, т. к. поездка уже была запланирована. Отпустили. Когда её перевезли к нам я сразу поняла что это не надолго. Так и получилось. Светлая ей память! Хорошая была женщина, добрая. Особенно к невесткам.
Розалия Фасхутдинова
Лучший ответ
Конечно. Скоро, я думаю, это предстоит.
На свою территорию надо перевозить, а не к ним ехать.
а как еще? если это была бы необходимость
Анна Хакера
Нет
Таня Зуева
можно нанять сиделку - профессионального медика.
Ирина Духновская Вот этот профессиональный медик и довёл человека до постели
Я в первую очередь человек, не сумею оставить старого человека, хоть мы с ним и в контрах )))
У меня папа и не пустил бы мою жену, которой ещё и нет)
Елена Смирнова
Конечно. Были времена мы и без болезней были вынуждены жить у родителей
Живем, но не болеет сильно, просто старая и вредная!
К сожалению, в этом случае мне пришлось бы оставить мужа, потому как при описанной Вами ситуации он не смог бы находится рядом с родителями. Надеюсь, не придётся, золовка там рядом, но мы конечно сделаем всё что в наших силах, чтобы помочь
Забрать бы к себе пришлось, но забрала б с условием найма сиделки и сдачи ее жилплощади для обеспечения сиделки. Ради своей свекрови свою жизнь в корне менять бы не стала, она мне много гадостей сделала. Из уважения и любви к мужу - заботу бы обеспечила, но не обязана ж я гробить свою жизнь ради человека по сути мне чужого... да еще и который в жизни ничего хорошего мне не сделал... ставить крест на карьере и своих желаниях. Кстати ее родная дочь сказала однажды: "Мам, ты когда из ума выживешь... и не сможешь сама себя обеспечивать... я за тобой ухаживать не буду. Мне это не надо." И это она ей откровенно плохо не делала.
Juliya V
Ирина Духновская А, если бы заболел Ваш муж, вы бы стали менять свою жизнь?
Нет. У него еще две сестры есть, которых его мама в задницу целует, вот они пусть за мамой и разгребают...
Татьяна Русина
О нееет!!
Родителей забрать к себе. И если нужен серьёзный уход, нанять сиделку. Переезжать к ним не вижу смысла.