Домоводство

А если мои родители обожают моего мужа, а его мать-одиночка меня ненавидит, то причина в ком????

Причина в вашем муже. Ну не может его мамашка смирится, что любимый сынок полностью ей не принадлежит.
Жанара Жанатовна
Лучший ответ
В вас )))

Она заботилась о своем мальчике .. видела его каждый день .. кормила и вот она лишилась того, чем жила.

И ощущует себя ненужной !!!

Девицы тут истерики закатывают коли парень бросил (любовь нескольких месяцев или дней) а тут любовь и смысл всей жизни !!!

Самое простое дать маме остаться мамой, только вместо одного дитя теперь иметь двух ..

Вот и дайте возможность почувствовать как вы в ней нуждаетесь ...

просите научить готовить (не имеет значения что умеете) , что нибудь для вас купить ..

изобретайте !!!и жизнь изменится и муж будет благодарен.

Не забывайте, если мужика зашкалит - то одной вам не справится . нужна поддержка его мамы .. т. е. вы должны превратить её в союзницу, а не соперницу.

На то мозги вам и даны. чтоб пользоваться ими )))

Станьте не снохой, а приемной дочкой !!

у меня две пары знакомые: сначала свекрови были недовольны невестками. а через пару лет - души в них чаяли ..

и пусть кто нибудь попробует на сношеньку что нибудь плохое сказать - порвут на части за свою лапушку ))
Елена Шибаева
Ну, наверное, в матери мужа и причина. Сын всегда был для неё ВСЕМ, а тут пришла какая то, и увела его))))
его мать просто ревнует вас
мать-одиночка по-любому идиотка и диагноз.
думаю в вас
Его маме одиноко. Трудно лишаться общества любимого ребенка-ведь это вся ее жизнь! Найдите ей мужчину. И не лишайте ее своего общества, в гости ходите почаще, к себе приглашайте. Если я правильно поняла, вы у ваших родителей живете. А она, как отрезанный ломоть. Вы тоже можете на ее месте оказаться. Поэтому пожалейте ее. И помогите ей. Моя вот свекровь умерла давно. Как же мне было трудно без нее, как же я по ней скучаю!
Елена Петрова
Лариса Жидова Мы живём отдельно, в собственной квартире
А сын что говорит на это?
Лариса Жидова Он говорит, чтобы я не обращала внимания! Вроде того, что нам с ней не жить...
Ирина Долгова Тогда кормите его побольше-увидит,что он сыт и доволен,и МОЖЕТ быть смягчится.
Ой, почти все они свекрови такие! Я уже смирилась!!! только мой муж на её стороне!!!