Домоводство

Почему мужья обожают борщ? Все мужья обожают борщ. Почему не суп, не уху?

Дарья Боянжий
Потому что борщ это лучшее приворотное зелье :)
Милена Кадырова
Лучший ответ
Дарья Боянжий Точно, это получилось на муже. Поженились)
А мой чего то любит все, что я готовлю.
Кроме геркулесовой каши.
Мои супы вообще не любят ..
только от шурпы или лагмана не откажутся.
им бы все второе .. и второе.
рыбу только в жареном виде ..можно в кляре))
Julia Pavlova
Дарья Боянжий А если жаренное мясо класть в картофельный отвар? :-)
Мой отец вообще борщ не ест .Не любит. И уху тоже.
Ирина Белецкая
Дарья Боянжий Нормально. Может, организму не нужно. Я в детстве ненавидела супы и борщ. Отец мужа тоже не ест их, мяса мало употребляет, все больше зелень.
мы уху как раз часто едим. А борщ... мой лишён его из-за меня... не готовлю: ((( стыдно....
Дарья Боянжий Я готовлю борщ по упрошенному рецепту. Сварить картофельный отвар, добавить нарезанное сваренное накануне куриное филе, еще класть свеклу, нарезанную на терке. И все. Добавляю сметану. Остальные овощи и специи по желанию, как любите.
Мой вообще его не ест
Kutbu Bekieva
Дарья Боянжий Диета? Или нельзя свеклу?
Потому что он сытный.
почему все то? мне наоборот кажется что редко какой мужик откажется от хорошего куска мяса или мясного второго, а борщ? так супчик....
Tania Knajzkova (Duka)
Так с фасолью, мясной косточкой, свеколкой и капусткой, да заправленый сметанкой с укропчиком-едят и все мало получается..) )
А на второй день борщ особенно вкусен-настоянный, сын говорит.
Под горилочку борща в самый раз, а вот на следующее утро-уже уху.
Елена Четверик
мой равнодушен к борщу... любит пельмени и куринный суп
мой борщ едят все мужики.
Аленка Галкина
Мой муж ненавидит борщ. И дело не в диетах / аллергиях, а просто не любит свеклу. Впрочем, между любым супом и мясом он сначала потянет руки к мясу)))
Мой всеядный) Что борщ, уха, или грибной суп-всё ему вкусно) ) Всё любит))
а почему женщины любят срезаные цветы, шоколад, и много много всякого.... потому что им это нравится, нравится просто так.... вот и мужчины любят борщ так же - просто так.... да я и сама очень люблю борщ
мой муж любой суп любит если в нем будет мясо и уху тоже любит
Люблю уху, только хардкор
мой тоже ни в какую...