Домоводство

А что будете делать, если вы любите окрошку, которую не любит ваш муж, а он люби гороховый суп, а вы его не любите, что

будете готовить ?
Елена Чуйкова
я вообще не варю гороховый суп- он варит, поэтому я буду делать окрошку
Елена Назарова
Лучший ответ
Гороховый супчик-это песня!
Жалко для близкого человечка такой мелочи?
вообще проблем с окрошкой не будет-квас непосредственно в тарелку. остальное оливье.
да я всё ем) суп тоже сьем. что пожелает то и наготовлю)
Ольга Иванова
Да у меня такое постоянно)) ) Готовлю разные супы, разные вторые, для мня это уже не проблема, привыкла))
Я буду готовить то и другое по-очереди.
Собственно говоря, я так и делаю, у нас в семье 5 человек, все любят разное, я готовлю по-очереди, а остальные едят то, что дают. Объясняю это тем, что у нас не ресторан, блюда каждый день на заказ не подают.
вот я гороховый суп лет пять уже и не кушал (((
и перловку с тушонкой...
Я готовлю только мужу, потому что сама я не ем то что он ест. Я на диетическом питании в основном, а он любит все жирное и жареное. Суп я вообще не ем.
Ольга Бендер
я готовлю по предпочтениям .привыкла .
Юлия Попова
мой муж не ест мясо... а я ем!!! !
живём блин не умерли.... готовлю себе и детям с мясом ему без мяса или рыбу
Sweety Independent Girl
Ему - гороховый, себе - окрошку. Но я ее не люблю, мы одинаковую еду едим, только он любит с приправами, а я без )
Аля Яковлева
Гороховый суп. Потому что мужику поесть надо обязательно, а я и перебиться могу - стройнее буду.
А я лю и окрошку и гороховый суп
Мария Витько
Готовлю каждому по заказу. Дети не едят ни окрошку, ни суп гороховый.
Маша Новикова
Меня совершенно не затруднит сделать две персональные кастрюльки. Я это практикую достаточно часто. Зачем заставлять любимого давиться тем, что не принимает душа? Да и себя любить надо не меньше...
Зоя Коновалова
варю и то и другое, зато вся неделя свободна от готовки!
он по-луюбому любит то, что я готовлю. или ходит пусть голодным.
Мой вариант! Моя ее обожает, я терпеть ненавижу! Она мою долю в полуфабрикатах оставляет! А что, съем колбасу с яйцом и луком под чай, а потом квасиком отполирую, все довольны!
немного окрошки и много супа))
Алла Рябова
наставлю ему колов) ) вернее он мне наставит))
Майа Югай Тётя, вы бы вопрос читали внимательнее)))
И то и другое. Не вижу тут вообще никакой проблемы.
Manshuk Galieva
Приготовлю ему суп, а себе окрошку, какие проблемы то??
Любовь Дулова
Так сварите ему его любимый суп, а себе приготовьте окрошку. Пока суп варится, окрошка делается.
Татьяна Шишка
К счастью, это не единственные первые блюда, которые я могу приготовить. Так что я просто исключу их из меню :)
у нас наоборот =)))) готовлю и себе и ему =))
да не вопрос.. я всегда сам дома готовлю, и окрошку сделаю и суп.. в чём проблема... ведь тут главное любите ли вы друг друга, если да, то все правильно сделаете. Удачи на кухне.: -)
А@
Алёна @
Можно найти компромисс. Ни суп и не окрошка, а что-нибудь третье что понравится обоим. Например рассольник.
Конечно буду готовить ))) Ему суп, себе окрошку )))) Пусть каждый ест то, что хочет )
Moldir. S
Я мужу готовлю то, что он любит. А себе то, что я люблю. У нас вкусы на еду совсем не совпадают.
А дети едят все подряд...
Я все ем я не привередливый главное чтобы все вкусно было и по уму ))))
я не любила гороховый суп но мой муж так приготовит что пальчики оближешь в армии готовил теперь это его удела моя сестра готовит окрошку так мой муж стал ее есть хотя не любил в общем зависит от того как приготовишь
О боже! Нет, только не это!! ! Вы любите совершенно разные блюда.
Все - это тупик отношений. Бороться бессмысленно.

Вас что, правда очень тревожит этот вопрос?! ! Знаете, если у человека в жизни нет проблем, то он начинает себе их придумывать. А если это действительно так, то не заморачивайтесь на такой фигне! Готовьте и окрошку и гороховый суп или ешьте вместе борщ и будьте счастливы!! !

P.S. Зачем люди в ответ начинают писать что любят они. Как на их взгляд это может помочь...
Елена Чуйкова потому что люди читать умеют- вопрос- что готовить будете вы? интересно на какой вопрос отвечали вы?
Сегодня он любит вашу окрошку, а завтра - вы его суп.
Antalya M
Кто готовит, тот и выбирает, что готовить)))
Окрошка это вообще не еда.
Немного того, немного другого, вот и всё,никаких проблем!!!