Домоводство

.кто знает назовите признаки по которым можно понять что муж больше не любит а живёт просто чтобы было.запуталась я

Вспомните признаки, по которым Вы поняли, что он Вас любит, и поищите их в Ваших нынешних отношениях :)
Марина Шагарова
Лучший ответ
Женщина, которая любит и знает своего мужа, чувствует это душой, какие там признаки.... Мне кажется, Вы его вообще не любите....
Виктория Королёва а почему вы решили что я его не люблю
По всем признакам ясно, что даже если "чтобы было", то именно ВЫ должны быть с ним. Он вас ценит, дорожит вами, просто чувства притупились. Может, вам стоить освежить их? Думаю, что он будет польщен, а вы не пожалеете. Вы же мудрая девушка, к тому же знаете своего мужа лучше других, к тому же вам известно, где прячется заветный заводной ключик:)
все мужчины, после того как гормоны поутихли, живут"что бы было"
когда возникает ощущение, что вам за услуги мало платят
надо в полночь попрыгать на левой ноге 30 раз, поплевать через левое плече, громко прокукарекать и если утром будет дождь то муж еще вас любит
Аленка Олина
Виктория Королёва вам бы в раздел юмор
Равнодушный. Ищет к чему бы придраться. Провоцирует на ссоры, оставляя вас в виноватых. Это делается для самоутверждения.
он с вами что ли не разговаривает? у него спросить пробовали?
Ольга Ч
Виктория Королёва ага.так он и сказал
Если вы задаете этот вопрос - значит уже что-то не так, и многие признаки вы сами заметили. Но вопрос в другом: что понимать под словом любовь? По мнению психологов - острое чувство влюбленности живет от года до 2,5 лет, это изначально исторически связано с необходимостью человеческих особей соединится вместе, родить потомство и защитить его в первый год жизни. Без такой влюбленности люди никогда не соединились бы. По словам тех же экспертов - все что люди делают под влиянием влюбленности НЕЛЬЗЯ ставить им в заслугу. Влюбленный не может не дарить цветы, не стоять под окнами, не бежать вам за лекарствами и т. д. Потом этот вывих мозга проходит - и люди начинают быть собой: вот тут и ждут сюрпризы. и оказывается, что он слушал классическую музыку ради вас, а сам ее ненавидит, и что в субботу для него чертовски важно смотреть футбол с друзьями, а не ехать к вашей маме.
Вот тут и нужен анализ - вы для него по прежнему самый дорогой человек на свете или нет? (Пусть ему и понадобилось внезапно больше пространства) . Смотрите на сексуальное влечение (стало ли его меньше) - это простейший тест на наличие проблем.
В общем любовь не бывает яркой и безоблачной всегда. НО осталась она или нет - вычислить довольно просто. Вы ОБЯЗАНЫ это чувствовать :))
L I N Λ
Если он больше тебя не любит он начинает на тебя орать и ыскать поводы на скандал. А если у неё есть кто то то он начинает позно приходить или вообще не приходит.