Домоводство
Девчонки! ну разве есть что-то постыдное, если по большей части дома готовит муж. он это любит,
у него вкусно получается, он раньше приходит домой. зато от уборки, глажки, стирки он полностью абстрагирован.
y menya toje myj gotovit, v osnovnom, daje priezjaet posle raboti i davai kashevarit` , a ya s rebekm)))))))))) v4era vot golubci delal,a vash myj mojet?)
Роза Аликупова
Да, мой любит готовить, в инете рецепты вычитывает, экспериментируют. я сейчас только до пирожков да до блинчиков по выходным добираюсь))) Вот клево нам с вами!
Ничего постыдного в этом не вижу!
Как Вашей семье удобно, так и ПРАВИЛЬНО.
Да ничего в этом стыдного нет, мой тоже бывает часто готовит, бывает месяцами не подойдет к плите. Когда мужчина спокойно к этому относится это прекрасно.
ой как я вам завидуююю
а что тут такого? мой тоже отлично готовит
Это не стыдно - это вкусно.
Я за!
Не, это круто на самом деле! Ниче постыдного, гордись!! ! )))
ну и нормально, я бы тоже только гатовил, а то и уборка, и стирка, и глажка... всё на мне.. где справедливость...
конечно не постыдное, напротив, это замечательно, когда муж берет на себя часть обязанностей по дому. вам повезло )) мой муж тоже может готовить, но к сожалению приходится это делать мне, в связи с его работой.
Вы -С Ч А С Т Л И В А Я !!!
я бы тоже так, лиж бы не уборки, глажки, стирки
Какая ты счастливая! А тут все сама.
Наоборот, это классно! Вам повезло!
Мой вот тоже сейчас на кухне картошечку с мясом готовит.. . вкусно так пахнет.
У меня тоже муж вкусно готовит. Ничего постыдного в этом нет. Всяко бывает - бывает что он готовит, бывает что иногда и убирает. Вообще считаю, что это очень хорошо. Если с дочерью попадаем в больницу - он даже нам есть приносит, и в доме в это время поддержывает чистоту, а когда нас выписывают - всегда поубирает, даже полы помоет. Так приятно! А еще это удобно: если сам дома остается - голодным не останется. Не стыдитесь этого - этим гордиться надо, что у вас любящий, заботливый и понимающий муж!
хоть об ращались к девчонкам. повара чаще мужчины.
счастливая ты!
У меня также! Он любит готовить! Это тааак приятно!
Ой пантов та.