Домоводство

Здрасти))) Хто из вас занимает бОльшую часть кровати ночью?

M K
муж) ) любит простор) и поэтому благополучно складирует на меня свои руки и ноги))))
Надежда Абрамова
Лучший ответ
M K как мы с ним похожи)))
Для меня это вопросец! Почему то когда засыпаем я на всю кровать раскинусь, а просыпаюсь вечно на краешке. даже когда муж не спихивает...
Я и меньшую тоже занимаю:))) )
А что?)))))
Интересные у тебя вопросы пошли. . )) Трудно сказать.... сегодня посмотрю кто больше места занимает. . он или я)))
У нас собака!!! !
Приучила на свою голову...))) )
Просыпаешься Как эмбрион, а пЁсик развалившись на все четыре стороны )))))
Оксана Арцер
О! Позитив, как на тебя повлияли глюки ответов.. .
Естесственно я занимаю бОльшую площадь.. Ведь и объемы у меня хоть куда::))
Ну конечно Я! Да и пузо - дай боже...
Юлия Фаррахова
Добро!:)) ОН!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Бывает как припрёт жену к стенке, а меня на пол спихивает, так и торчит один поперёк постели:))))))))))))))))))))))))))))))))))
M K Хахахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))) Здароф ВИК
Мы оба занимаем половинку дивана, но вторая остается за мной. Может, я его подавляю?..
*_
***** __
конечно, муж.. . но не потому, что я люблю спать под стеночкой, вжавшись в нее носом...))))) ) а потому, что весит он 98 кг и подвинуть его для меня невозможно))))))
раз на раз не приходится...)) ) этттт кому что приснится!)) )
Мне, например, если что-то страшное или грустное снится - становлюсь маааааленькой и тихонечко подмышку к мужу забиваюсь.... ну, а ежели я- Королева во сне.... муж на полу просыпается - мое величие личное пространство метров до трех увеличивает и спихивает его...)))
Ольга Иванова
Ой, скорее всего муж, вся кровать моя когда он на работу уходит, вот и балдею 40 минут !
Валентина. +
матрац...))
Ю.
Юлия .
Моя собака, а я так, прижавшись к стеночке сплю...
обычно муж или кошки
Айиша... )))
Мы компактно спим.
А если ночью, к нам в кровать, приходит дочка, то она. Любит спать в позе "я звезда! "
конечно же мой муж, иногда даже почти всю кровать))
Я! люблю звездочкой спать.. или ножки на него позакидовать
раньше, муж, и я ложила на него свои руки и ноги, а сейчас я
Валерия ***