Домоводство
А посудомоечная машина она какая? Большая или маленькая? Сколько места занимает?
Что-то рекламой сейчас навеяло - может вправду приобрести? За сколько она посуду моет по времени? И что в нее можно класть? Кастрюли можно? Сколько вообще в нее посуды входит? ))
она супер: )
вещь приравнивается к полезности к стиралке. Они бывают 45 и 60 см в ширину ( настольные - трата денег, туда 2 тарелки лезут) . На семью из 2 человек достаточно узкой. отмывает все на ура и кастрюли и сковоодки
а бокалы как из магазина, все светятся
когда посуды мало, копить можно (мыть раз в 2 дня)
моет от 30 минут до 2,5 часов, в зависимоси от программы
покупайте даже не думайте. экономит массу времени (берите такую, в которой есть функция использования таблеток "много в одной"
а бокалы как из магазина, все светятся
http://www.5ok.com.ua/Article_117.html Как выбрать посудомоечную машину (с иллюстрациями)
разные есть, может минут сорок мыть, а может и больше, мыть в ней можно все, а вместимость зависит от размера
У меня стандартная в ширину 60 см, но есть модели пошире. Программы разные от 30 минут до трех часов. Кладите в нее что хотите, кроме приборов с деревянными ручками, посуды с позолотой (смывается) , есть еще посуда на которой написано "не предназначена для мытья в посудомойке".
а еще я в ней банки для закладки стерилизую)))))
я в ней все все мою.... у нас на 12 персон.... вещь незаменимая.... по времени все зависит от программы
У меня такая, только красная, кастрюли тоже мою....

как стиральная машинка
разные бывают у меня на 12персон размером как стиральная, бывают поменьше на 4, 6,9.персон самая маленькая чуть больше микроволновки