Домоводство
Как думаете нужна ли посудомоечная машина на кухне? Или только место будет занимать?
Как стиральная. Если не любите мыть/ стирать вручную, нужна. Воду экономит.
Valentina Kostrulyova
А моющие пожирает! Я на днях с ответчицей на эту тему говорила. Выяснилось, что у неё недорого потому, что она раз в три дня посуду моет. А так это рублей в 400 в мес будет. Воды столько нужно постараться вылить. А Фэйри вон со скидкой продается. Бутылки на 4 мес хватит за 70р
индивидуально. Мне она ПОКА не нужна. А кто то без неё не может.
Ответы на вопросы про посудомоечную машину (а задают их регулярно))) можно делить на две группы - ответы тех, кто её не имеет (они в ней смысла не видят, потому, что не пользуются, они приводят доводы, почему она им не нужна) и тех, у кого она есть (тут все почти единодушны - машина облегчает жизнь и бережёт ваши руки). Я пользуюсь машиной уже более 10 лет - в семье нас было трое, сейчас двое - мою всю посуду ежедневно: вечером загружаю и включаю. Машина полноразмерная. Воду экономит (руками - уходит больше) Места в кухне достаточно, но, думаю, что и в маленькой кухне выделила бы для неё пространство.
Интересно, что лет 30 назад были такие же споры по поводу стиральных машин-автоматов, сейчас же жизнь без них немыслима. Не стоит возвращаться в каменный век))))
Интересно, что лет 30 назад были такие же споры по поводу стиральных машин-автоматов, сейчас же жизнь без них немыслима. Не стоит возвращаться в каменный век))))
Valentina Kostrulyova
Неправда. Почитайте ответы. Полно владельцев посудомоек, которые считают их ненужной техникой. Все разные! И автомат стиралку я отстоем считаю- для деревенских лохушек, которых гигиене не учили. У них носки с кухонными полотенцами стираются и с половыми тряпками.
Мне ОЧЕНЬ нужна.
когда я купила стиральную машину-автомат
поняла что такое счастье :)
когда купила посудомоечную машину, поняла что такое блаженство:)
поняла что такое счастье :)
когда купила посудомоечную машину, поняла что такое блаженство:)
Valentina Kostrulyova
А я знала, что автомат г.. но. Купила и убедилась в этом. Проблема только, что путевую не поставить, вот и будет автомат.
Ну если семья из 15 человек то покупайте.
Я с мужем вдвоем. Посуды мало.
Я с мужем вдвоем. Посуды мало.
У нас семья маленькая, не вижу в ней смысла.
мне нужна, это такой же минимум как стиралка и пылесос.
она просто необходима.
У нас её не было, но и не было возможности поставить, для этого требовался ремонт и замена мебели... Наконец-то мы это осуществили! Ремонт закончили, завтра едем заказывать кухню, а сегодня заказала всю технику, в том числе и посудомойку.... Кухня маленькая, кухоньщики вмещали только узкую, но с некоторым упорством нам удалось вместить полноразмерную! .Примерно через месяц оценю все её достоинства!...)))
Я хочу. Но финансы поют романсы.
у нас всего двое взрослых и маленький ребенок, так что нам нет смысла ее покупать
Она значительно упрощает жизнь!
Похожие вопросы
- нужна ли посудомоечная машина или можно обойтись без нее нужна ли посудомоечная машина или можно обойтись без нее
- Нужна ли посудомоечная машина семье из 3 человек?
- Наличие посудомоечной машины на кухне - это должно быть у каждого или пустая трата денег?
- Нужна ли посудомоечная машина в 2х комнатной квартире с двумя жильцами, бабушкой и внуком? Вообще, нужная весчь?
- Нужна ли посудомоечная машина? Или проще помыть руками?
- нужна ли посудомоечная машина в доме, если целый день на работе, а семья из 4-х человек?
- Нужна ли посудомоечная машина дома?
- А посудомоечная машина она какая? Большая или маленькая? Сколько места занимает?
- Где установить посудомоечную машину, если на кухне места нет?
- Посудомоечная машина или поездка на море???