Домоводство
Где установить посудомоечную машину, если на кухне места нет?
где обычно устанавливают посудомоечную и стиральную машину - под рабочей поверхностью кухонной мебели. т. е. вместо одного из нижних шкафов. посудомоечную как можно ближе к раковине. так удрбней
Ручками, ручками, и дешевле, и надежней....
Странный вопрос, неужели в ванне будите устанавлимвать. ))))
Ну не на балконе же ))) В коридоре хотя бы
Есть настольные (по размеру как микроволновка) - такую можно над столешницей установить. А так сложно говорить, не видя Вашей кухни. Место действительно всегда можно найти - было бы желание.
у меня друзья в пятиметровой кухне весь низ вместили: стиралка - поворот - духовка, посудомойка, маленький холодильник под столешницей. Правда еще один холодильник в коридоре.
Придется чем-то пожертвовать чтобы установить машину.
я бы в таком случае сама как посудомоечная машинка
А кухня сколько метров? Наберите в поиске "планировка маленькой кухни", посмотрите, может что то подойдёт? В качестве хохмы - видела у одних вариант, когда маленькая стиральная машинка стояла под столом)
На любой кухне можно найти место для посудомойки - под столешницей, вставить в пенал, или наоборот, приподнять чуть-чуть повыше. Я бы лучше от какого-то шкафа отказалась в пользу посудомойки.
Ну раз так надо установить, попробуйте в туалете, над смывном бачком. Воду подвезти близко, да и слив рядом!!!
так как она должна воду брать и куда то выливать то остается только ванна, это идиотизм но
есть у боша посудомойка чуть больше по размеру, чем микроволновка - на 3 комплекта посуды, очень экономная по расходу соли, порошка, кондиционера, может Вас такая устроит по размеру?
Что-то предпринять, но в тулить её на кухне!