Домоводство
Какой пылесос лучше выбрать, если большая часть пола в квартире либо ламинат, либо плитка? Ковровых покрытий почти нет.
Могу посоветовать модель пылесоса Philips FC6162/02 хорошо подходит для очистки линолеума, ламината, ковров. Данная модель обладает мощными щетками, благодаря которым можно убирать также грязь и пыль с мебели и в труднодоступных местах. Подробнее можете прочитать в статье: https://www.browngoods.ru/blog/2015/02/02/nadezhnyy-moschnyy-bezotkaznyy-kak-vybrat-pylesos Моющие пылесосы не советую ламинат сильно мочить нельзя (влага проникая в щели, разрушает материал), роботы-пылесосы тоже хорошо подходят для поверхности в виде ламината и плитки.
С водяным фильтром
я убрала все ковры. проще и чище полы тряпкой влажной протирать. на всякий случай веник есть.
Бегимай Сагынбекова
полностью с вами соглашусь)
дайсон - дорогой но того стоит.
С мешком, и одноразовые покупать. Не берите с циклонным фильтром, они очень неудобные, фильтр быстро забивается (с одного раза) и его надо чистить, а это очень неудобно. Про моющие не знаю, не пробовала, но многие хвалят.
С водным фильтром samsung
веник тебе в помощь
Thomas SmartTouch Drive
Bosch BSG 61800
А спаммеры и рекламщики и тут уже успели побывать....:) Передавить бы всех спаммеров
Пылесос с пылесборником Samsung SC-5483 если бюджет не большой...
Philips FC 8474
веник тебе в помощь
Столько вариантов... ведь не озвучены требования к пылесосу и бюджет.
Если есть возможность, то лучше всего Дайсон. Пылесосы этой фирмы надежные, с длительной гарантией, выхлоп минимальный, можно подобрать по насадкам то, что нужно. Обслуживание по минимуму, дополнительных денежных затрат нет вообще.
с мешком однозначно. купили с контейнером, так всего 6 месяцев проработал. да еще фильтр задолбаешься мыть. мрак.
Bosch BGL35MOV14