Домоводство
Какой пылесос лучше выбрать? Подскажите , желательно с пояснениями.
кирби конечно хороший, но лично мне 100 тыс жалко.. . Мне муж подарил моющий пылесос томас. Мне понравился.. . Нет мешка для пыли, стоит контейнер, который наполняется простой водой... легко после уборки вылить и промыть. мощность регулируется (если надо допустим почистить мебель мягкую) . Обрати внимание, сделано в германии :)))))
Флиза Магасумова
Какая у Вас марка, я читала про Томас отзывы и многие жалуются на неудобства с помывкой самого пылесоса после уборки. Спасибо
Моющий, который пыль наружу не выбрасывает. Посмотрите Кёрхеры в инете.
пылесос нужно брать с большой отсасывающей силой
Смотря для чего он нужен. Моющий стоит брать если много ковров в квартире, потому что после каждого использования надо промывать все детали пылесоса. Лучше брать без мешка для сбора пыли, высыпал стакан с мусором в ведро и все, не надо никуда с этим мешком идти, выбивать его. Если дома есть аллергики или домашние животные - лучше брать пылесос с фильтром НЕРА, но это соответственно подороже и этот фильтр надо менять раз в год. Лично мне нравятся пылесосы филлипс, недорого и качественно
мне очень понравился Кирби, действительно пыль всю вычищает и очень удобно пылесосить трудно доступные места, не надо лазить на шкаф, чтобы вытереть пыль, а еще книжки очень удобно пылесосить, детские игрушки, да и вообще много чего еще. цена оправдывается
Светлана Ермолаева
Цена оправдывается если его покупать в штатах за 400$, а не за 100.000 рэ у нас. Не знаю что он у вас вычищает, но у меня на презентации даже собачью шерсть не смог убрать с дивана
без мешка для пыли (с ковшиком) - удобно мыть))
дома пробовали и моющие и с мешками сменными,
больше всего понравился дайсон (пылесос циклон) . живет у нас уже года 4, не надо менять мешки, из него не летит пыль, пылесосит действительно хорошо, мелкую пыль хорошо убирает, чистить не морочно и если что засосал, то видно что и достать не проблема
стоит в среднем тыщ 20