Домоводство
Подскажите мне пожалуйста какой купить пылесос?
Подскажите мне пожалуйста какой купить пылесос? Мы недавно купили себе дом, он довольно таки большой и наш старый пылесос с уборкой не справляется, еще и с улицы сильно грязь несется (( А у нас маленький ребенок - 1 год, поэтому очень важна чистота в доме! Посоветуйте какой пылесос лучше взять?
На что обратить внимание при выборе пылесоса для дома:
1. Одним из важнейших критериев выбора хорошего пылесоса для дома считается его мощность. Если уборка в вашей квартире заключается лишь в очистке ламината, паркета, линолеума или ковролина от пыли, выбирайте устройство мощностью в 300 Вт. Если же вам приходится регулярно избавлять имеющиеся в вашем доме ковры от сильных загрязнений и шерсти домашних животных, отдайте предпочтение пылесосу с более высокой мощностью, например, в 450 Вт.
2. При выборе пылесоса для дома обратите внимание на входящий в его конструкцию пылесборник, который может представлять собой бумажный мешок, требующий ежемесячной замены, тканевый накопитель, пропускающий сквозь себя пыли, а поэтому быстро засоряющий фильтры, или особый пластиковый контейнер, накапливающий пыль и сбивающий ее в плотный комок, который легко достать и выбросить по окончании уборки. Пылесборник последнего вида, естественно, считается более удобным и практичным.
3. Важную роль при выборе пылесоса для дома играет фильтр, водящий в его конструкцию. Он может быть стандартным – способным задерживать до 80% пыли, водяным – улавливающим, смачивающим и утяжеляющим даже мельчайшие частицы загрязнений, электростатическим – задерживающим до 99% пыли, или бактерицидным – удаляющим не только загрязнения, но и вредных микробов и микроорганизмов.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-821597-kak-vybrat-samyy-luchshiy-pylesos-dlya-doma#ixzz4Hx8TheMh
Обзор - Лидеры рынка: http://tehznatok.com/kak-vyibrat/pyilesos/kakoj-luchshe.html

любой циклонный
смотря какое напольное покрытие и что пылесосить и сума на которую вы готовы выложить
Моющий пылесос ZELMER 919.5 SK Aquawelt
мы купили такой
и есть обычный пылесос с акво фильтром
Моющий пылесос ZELMER 919.5 SK Aquawelt
мы купили такой
и есть обычный пылесос с акво фильтром
все зависит от суммы которую вы готовы вложить в это чудо.
но в любом случае, нужно рассматривать варианты с аквафильтром.
Dyson Dc 41 c берите. Если ребенок есть - так вообще вещь отличная! Дайсоны даже аллергены задерживают, это развитие аллергии на пыль предотвращает! В свое время я очень заморачивалась этим вопросом, так как сама аллергик и не хотела, чтобы у ребенка она развивалась.
У нас дома моющий пылесос, довольно неплохой, но что бы хорошо работал я еще для него покупаю Средство для моющих пылесосов UNICUM, после него уборка просто потрясающе и главное сохраняет работу пылесоса.
Вот что нужно учесть выбирая пылесос http://sikretdomovogo.ru/sovetyi-hozyayke/vyibor-pyilesosa
Мне мой мини - пылесос очень нравится. Можно им и дома уборку делать и в машине. заказывала в jd еще в декабре. Пришел без дефектов и очень быстрою. Сейчас в этом магазине скидки на технику, такой же можно еще и по скидке хорошей купить, вот http://www.jd.ru/product/912682.html