Домоводство
хочу купить пылесос, но не знаю какой. может кто нибудь посоветует какой брать
маленький Лёгкий и ещё без мешка А с чашей
мы купили Томас Твин ТТ 2 года назад уже сломалась емкость для мытья полов + ручка, здоровый непрактичный агрегат таких денег не стоит
Взяли пелесос ГНУСМАС-САМСУНГ, единственый критерий по каторому купили, всегда в наличии ХЕПА ФИЛЬТРЫ. 2года полёт нормальный, правда редко пользуемся
Уже две подруги купили Томас Твин ТТ .( который все время в "квартирном вопросе" дарят) и обе очень довольны. вместо мешков резервуар с водой, мощный. Но на мой взгляд размером великоват.
бери рабочий
у нас zelmer моющий работает отлично, но каждый раз мыть (не помоешь труба) напрягает... с немоющим наверно проще... в свое время (года4 назад) 9 000 р. стоил
у нас Миле, но вам совет, покупайте такой, что бы можно было использовать и бумажные и тканевый мешки для пыли (а то бывает напряженка с расходным материалом)
Если средства позволяют, то "Хьюля".
Купили моющий... так хотела, так хотела... но даже не удосужилась научится им пользоваться именно как моющим. Только муж иногда делает влажную уборку, а я только пылесошу просто.
Если деньги позволяют, то Rainbow
Dyson самый лучший работает как зверь служит долго удобен и легок в обрашении м моеться правда стоит дорого НО ИГРА СТОИТ СВЕЧЬ моу у меня уже 12 лет так что хорошее вложение денег УДАЧИ