Домоводство

Робот-пылесос стоит своих денег? Хочу купить, но отзывы слишком противоречивые

мужа заведи. пусть пылесосит
Оксана Джураева
Лучший ответ
Выкинутые деньги. Не стоит.
Отличная вещь! При всех минусах (не ползает по ступенькам, ворует провода и давится ими) плюсов намного больше.
Нет.. Какаха
Оля Гнатюк
В вопросе есть тема про деньги. Значит покупать нет смысла
Конечно
Наталья Бучок
Хорошая если у вас спортзал а не квартира, углы не достает, везде застряет. Каждому свое, но мне легче выделить 15 минут времени и знать что все вычищено нормально а не абы как
Настена П
Если квартира не переполнена мебелью, а которая есть- на ножках. Пи этом если пол гладкий - отлично работает. В одном доме видела простой, бегает себе. В другом после уборки рапортует хозяину на комп, он дорогой. Пылесос простой у них для того, чтоб чистить этот.
Стоит. Полезная вещь.
Injella Lovato-Collins
Если деньги позволяют, то никого не слушайте и покупайте. Хорошая штуковина, облегчающая жизнь. Я себе такой пылесос купила тут https://kaspi.kz/shop/ полгода назад. Включаю, как ухожу из дома, чтобы он не мешал. Прихожу - уже всё чисто. Даже шерсть котячью убирает, хотя ее даже веником нелегко вымести.
Нет, вещь конечно классная, но шумная и геморойная, лучше купить компактный-ручной пылесос
Не стоит.
Я после покупки очень впечатлился направлением и начал делать обзоры этой техники и создал фан сайт. Обычный пылесос или швабру достаю не чаще раза в месяц, забыл что такое постоянно убирать, и что такое пыль

Вот мой гад по выбору робота https://bestrobot.info/lifehack/kak-vybrat-robot-pylesos/