Домоводство
Робот-пылесос стоит своих денег? Хочу купить, но отзывы слишком противоречивые
мужа заведи. пусть пылесосит
Выкинутые деньги. Не стоит.
Отличная вещь! При всех минусах (не ползает по ступенькам, ворует провода и давится ими) плюсов намного больше.
Нет.. Какаха
В вопросе есть тема про деньги. Значит покупать нет смысла
Конечно
Хорошая если у вас спортзал а не квартира, углы не достает, везде застряет. Каждому свое, но мне легче выделить 15 минут времени и знать что все вычищено нормально а не абы как
Если квартира не переполнена мебелью, а которая есть- на ножках. Пи этом если пол гладкий - отлично работает. В одном доме видела простой, бегает себе. В другом после уборки рапортует хозяину на комп, он дорогой. Пылесос простой у них для того, чтоб чистить этот.
Стоит. Полезная вещь.
Если деньги позволяют, то никого не слушайте и покупайте. Хорошая штуковина, облегчающая жизнь. Я себе такой пылесос купила тут https://kaspi.kz/shop/ полгода назад. Включаю, как ухожу из дома, чтобы он не мешал. Прихожу - уже всё чисто. Даже шерсть котячью убирает, хотя ее даже веником нелегко вымести.
Нет, вещь конечно классная, но шумная и геморойная, лучше купить компактный-ручной пылесос
Не стоит.
Я после покупки очень впечатлился направлением и начал делать обзоры этой техники и создал фан сайт. Обычный пылесос или швабру достаю не чаще раза в месяц, забыл что такое постоянно убирать, и что такое пыль
Вот мой гад по выбору робота https://bestrobot.info/lifehack/kak-vybrat-robot-pylesos/