Домоводство
хочу купить моющий пылесос, он и в правду отмоет паласы как в химчистке?
нет, они плохо моют, вернее если палас грязный, то процентов 50 может будет чище )))
Обычный не отмоет. Мало того, ели Вы зальёте Ваниш для ковров-пена забьёт его. Для таких пылесосов есть спец. шамуни, малопенящиеся.
Не стоит.
Муторно его чистить после каждой смены воды.
Разводы оставляет так и так, ковролин нельзя вообше - латекс развалится, что низ и верх покрытия склеивает.
Отвез на дачу.
Муторно его чистить после каждой смены воды.
Разводы оставляет так и так, ковролин нельзя вообше - латекс развалится, что низ и верх покрытия склеивает.
Отвез на дачу.
я тоже хотел купить моющий пылесос, но консультант меня отговорил. нет смысла его покупать для обычной квартиры, только если площадь у Вас за 150-200 кв. м. непрактичен в пользовании.
Естесственно. это же моющий пылесос
у нас томас моющий с аква фильтром
мы в него наливаем ваниш для ковров или др спец жидкость и моем
не скажу что чисто как после хим чистки но на 70% чище чем от обычного пылесоса
если надумаете брать берите либо томас немецкий от 15 руб либо керхер от 10 но томас лучше
мы в него наливаем ваниш для ковров или др спец жидкость и моем
не скажу что чисто как после хим чистки но на 70% чище чем от обычного пылесоса
если надумаете брать берите либо томас немецкий от 15 руб либо керхер от 10 но томас лучше
Хороший моющий стоит дорого, а не дорогой за 8000 у меня был - меня не впечатлил. За эти, что этот пылесос стоит деньги, можно почаще менять эти копеечные паласы ))
да, это классная техника. отмоет если использовать спец. средства типа ванеш для ковров. и еще в комнате будет чистый воздух. мне нравится.
Ничерта он тебе не отмоет... он твой палас растворит ^_^...дырок в нем понаделает...
Был у меня Томас, но теперь купил Вакс, Товарищи, Это небо и земля!!!! На это гребаный аквафильтр мне потоянно нужно было менять эти сраные хепа-фильтры. А у вакса и менять ничего не нужно. И теперь мой бежевый ковёр, который Томас не вымывал на просто намачивал стао снова бежевым, а не серо-буро-козявчатым, как было. и потом, у Вакса на много меньше остается воды на коврах. ковры быстрее сохнут. И нет этого гребанного аквафильтра, на который эти губки искать постоянно надо. Обычный мешок.
Эти пылесосы, как правило, стоят по 80-90 тысяч (если брать нормальный моющий, а не "увлажняющий все вокруг" пылесос) . Если надумаешь брать - бери тот, что с функцией отбивки (щетка такая - встроенный моторчик лупит прямо по ковру, выбивая из него всю пыль и тут же ее засасывая)
У меня тоже Томас.. . уже два года стоит, не трогаю, не знаю кому бы подарить :-)) Я жутко не довольна этим пылесосом.. . Фильтры, и вода во время уборки, почему-то, обязательно выливается из ведра в сам пылесос.. . А у родителей RAINBOW, они привезли из штатов - вот это вещь!!!
Томасом мою, класс!!!
Похожие вопросы
- Подруга купила моющий пылесос за 2000 евро и агитирует. Я говорю - это не вещь первой необходимости, когда нет денег
- Хотим купить новый пылесос. Вопросов куча, а задать некому. Внутри!
- моющий пылесос Хочу купить не дорогой моющий пылесос.. . Ну в пределах 10 тыс. посоветуйте, знающие люди!
- А увас дома моющий пылесос или обычный? Вы бы купили себе моющий пылесос?
- как пользоваться моющим пылесосом. Помогите.
- Есть ли смысл в моющем пылесосе?
- У нас лохматая кошка. Шерсть по всей квартире. Моющий пылесос стоит купить? Какой?
- Какой моющий пылесос купить? В доме есть кошка и собака. Посоветуйте
- Стоит ли покупать моющий пылесос или же лучше отдать предпочтения обычному,если дома везде лежат толстые ковры?
- Кто пользуется моющим пылесосом, вам не лень после уборки собственно сам пылесос промывать?