Домоводство

А увас дома моющий пылесос или обычный? Вы бы купили себе моющий пылесос?

если есть ковры и паласы-нужен... у меня был, когда детки маленькие были.. да и сейчас жив, только насос сломался.... после уборки им легче дышалось... да и грязи в ведре было немеряно, хоть и с виду чисто и сухим пылесосом убрано.... и мебель отмывала от пятен....
Ходячий Смайлк
Лучший ответ
Купил бы, но не за такие деньги....
Мне не особо нужен моющий, да и громоздкий он, да воду залей -вылей, промой, лишняя трата времени. Нет, не купила бы.
An
Anya_Hhhh
Я считаю, что моющий пылесос, не нужен. Поэтому у меня обычный.
Таня Антипина
У меня моющий. Использую в основном для чистки ковра. Мне нравится. Если не лениться-пыли действительно в доме меньше. Все таки влажная уборка -это влажная уборка!
Есть моющий, дикого восторга не испытываю.
Лариса Буйко
у меня обычный, со стаканом для мусора. купила в том году.
тоже хотела моющий, но меня продавец отговорил, слишком много хлопот. постоянно проверять воду.. . много всякой ерунды не нужной и цена выше.
София Гельфрих
Хлопот с ним много! Пеногасители, порошок специальный для чистки ковров. После уборки все фильтры либо менять, либо стирать, ужас. Меня он так раздражает. Хочу обычный. Муж бесится, раз заставила его купить, мол, пользуйся теперь этим.
А чистит.... я вам скажу, средненько. Лучше щетки и порошка, нет
Самая Самая
недавно купила, но потом поменяла на обычный, но хороший! слишком много времени уходит на примудрости моющего пылесоса.
Alinа Barkova