Домоводство

у вас в доме много ковров и как вы относитесь к ковровым покрытиям?

Очень хорошо. У меня ковровое покрытие в спальне - замечательно. А в гостиной и кабинете такой красивый ламинат - зебрано - даже жалко закрывать коврами. Но все-таки небольшие стильные современные ковры лежат. Совсем без ковров - неуютно.
Катенька Гордеева
Лучший ответ
Нормально отношусь, если они на полу-)))
у нас ковролин. мне нравится
Нина Шнякина
В детской небольшой коврик и тот вычистить геморрой сплошной, не люблю ковры :((
Алсу Хусаинова
- вообще считаю что не нужны ковры никакие
это давно прошлый век, у меня их нет.
нет ни одного
Людмила
Ковры считаю пылесборником, но вынуждена стену закрывать ковром из-за слышимости, повесили, сразу тише стало, сделать ремонт со звукоизоляцией нет возможности. А на полу мне нравится коврик, ногам мягко, не нужны тапки. А чистится прекрасно жесткой счеткой и рукой в намоченной грубой резиновой перчатке, а потом пылесосиком. Под ковром тоже надо пол мыть, тогда не пахнет пылью, да если все делать своевременно, то проблем нет.
я свои уже давно повыкидывала, дышать в квартире стало намного легче
Tako Amirkhanashvili
Не люблю ковры в квартире! пылесборники))) ) Но пришлось купить большой ковер из-за ребенка, т. к. он много играет на полу.
Надежда Резник
положительно. я всегда теряю тапочки, а так хоть ноги не мерзнут. да и выглядит добротно
нет.
Это пылесборники.
Mari Shustova
В детской большой ковер лежит, ребенок играет на полу! Еще коврик лежит у порога, больше мне не надо!! ! Я люблю ходить босиком по прохладному полу))
Aselka Uruzbaeva
ковры это тепло, но с чисткой много проблем.
Khilola .aslanova