Домоводство
У Вас в доме сколько ковров висит на стенах?
один большой и красивый, и не понимаю чего это я его должна выкидывать, а спальни без ковров как коробки из под обуви, дети лет 6 назад все сняли. на полу тоже ковры, на лето убираю, но с коврами мне лучше. И на даче тоже ковры постелила, както приехали на дачу дождливо сыро неуютно, а с коврами приятно, особенно после бани.
Ни одного
Я не в деревне живу... слава богу.
Все в гараже. Нет ни одного..)
Один в спальне, не мешает.

пылесборники.... ни одного нет.... пережитки прошлого... .
хотя, наверное, у всех есть фото на фоне ковра :))))
Во времена советчины, было по 2 в каждой комнате... а еще была стенка "Слава", чешский хрусталь, и вазы со слонами...
Всю жизнь борюсь с лишними тряпками в доме.. .
Особенно с коврами.
Ни одного!
На стенах нет не одного, все на полу.
Ни одного у квартире нет. Ото всех, которые были, избавились: и уборку легче проводить и возможность аллергии меньше. Вот внуки пойдут - прийдется опять стелить. Или кто-то обходится без них? (ковров при внуках я имею ввиду. _
нисколько - все на полу лежат.. .
ЕттА ж прошлый век - ковры на стенку вешать...
не одного.
На полу все)))
Адрес не нужен?
ни сколько)) ) только фото обои))) ) шучу, их тоже нет. Есть обои
ковры на стенах, эхо из прошлого
Ни одного.. только на полу 2 ковра.
Вредно! Нет ковров, на дворе 21- век!