Домоводство

вы у себя дома вешаете большие календари на стены, на двери, или в телефоне

предпочитаете календарь и т. д.? афиши вешаете или что то вроде этого?
Да, вешаем на стену календарь.
Особенно, если там фотка хорошая.
И особенно, если каждый месяц новая цветная фотография с видами природы.
Тамара Дорохина
Лучший ответ
Да. На работе обязательно нужен перед глазами. Дома очень не хотелось, а нужен, так и повесила забавный, с перекидными листами.
Алинка)) )))
нет
Нет. Ничего не вешаем.
Дома ничего нет. Вернее, у дочери в комнате пара плакатов висит. Ей их на заказ делали, там коллажи разные, с фотографиями друзей и проч. . А на даче висит - календарь садовода-огородника (лунный).
На стене висит календарь для записи планов, на холодильнике маленький отрывной на магнитах.
Плакаты есть у ребёнка в комнате.
В телефоне в календаре я тоже всё записываю, но предпочитаю визуальное напоминание на стене - так намного проще планировать свои дела. Особенно, если разговариваешь по телефону и надо ответить собеседнику, в какой день тебе удобно, например, встретиться. В этот момент посмотреть на настенный календарь намного проще, чем в телефон.
вешаю
да, в кварире ситя несколько календарей - и нашей компании и партнеров -заодно и календарь, да.
Афишыи плакаты -нет, не вешаю, я часто дополняю фотографии - распечатываю и сразу на стену
Елена Коровина
Нет, конечно
Анна Тутолмина
На кухне, пока сын был маленький делали на заказ для родных с его фотками и один для себя... потом висел Петербург два года.. в этом мишки Тедди и цитаты о дружбе
|K
|Alisha Kuznetsova|
На холодильнике календарь на магнитиках, или когда фото сына с календарем висело, мне нужен календарь
Всегда вешаю, обязательно чтоб перелистной был, большой. В том году были импрессионисты. В этом нет календаря из-за ремонта =(
Жанна Сорока
В прихожей висит клендарь
Календарь в туалете на двери весит.
Мне с бумажным календарем удобнее. Около рабочего стола висит на весь год - так удобнее планировать, в прихожей, гостиной и в кухне - небольшие перекидные. Очень удобно. В телефоне - не всегда.
на кухне висит