Домоводство

А я люблю ковры на стенах. а для вас это-отстой? а почему я должна равняться на вас? вы не вешайте. а я люблю и повешу

-большой красивый шерстяной ковер на стену.
Прикольно. И ничего не отстой. Кто такое сказал.
Марина К.
Лучший ответ
Да вешай что хочешь Обязательно об этом в сети сообщать?
Почему? Очень симпатично.
Солидарен! Должна же кошка где-то беситься-носиться.
Елена Таран
А мне абсолютно всё равно что у Вас на стенах.
Дома в квартире нет ковров все привезли на дачу там на зиму бывает вешаем на стены и стелим на пол
Да пожалуйста. Не в мой же дом вешать будете...
мне нравится, у меня висит
тоже люблю восточный стиль и ковры у меня везде и на полу и на стене.. так мне теплее и уютнее.. завтра на веранду ковровые дорожки хочу постелить.. вот люблю и все тут
В свой дом вешайте всё, что хотите. Хоть ковры, хоть фрески. У каждого свой вкус-кто любит арбуз, а кто то свиной хрящик.
Ольга Ст.
Супер!
Анна Иванова
Вешай! Разрешаю! Я тоже люблю ковры, но только на полу, и подушки. И пылесос у меня зверюга!
Ваш дом вам и решать) Только помимо ковров есть масса способов украсить стены. Но это так, к слову))
И я люблю, и у меня тоже ковры. Если за чистотой следить, никакой не пылесборник. Сын вот не любит - у него в комнате нет ковров, а у меня в спальне висит. К счастью, наши с мужем вкусы совпадают. Для меня тоже восточный стиль ближе и уютнее.
Ольга Хмырова
Хо-о-орошая штука - ковер!
Звуки глушит... от стены не холодно... Внимание моли от шуб отвлекает...
Ну все, я теперь кушать не смогу, зная что у кого то ковер на стене висит!!!
и я тоже люблю + и красиво и хоть какая то звукоизоляция + еще и хорошая гоночная площадка для кота
Лиля Соловей
да вешайте ради бога. пылесборник. у нас картины висят. так что голых стен нет. ковер должен быть на полу, но если вам нравится - какая вам разница что подумают другие?
У МЕНЯ ВИСИТ ВОЗЛЕ КРОВАТИ, большой.
а для меня это пыль ((((
Любовь Изотова
Да вешайте на здоровье!
да вешайте что хотите у себя дома! для меня это пылесборник. и ковролин не люблю.
В чем проблема? Живите как хотите. Когда я матери говорю, что ковер на стене это позор, и надо его снять -она ТАК на меня смотрит, типа "ты че с ума сошла? что ты такое говоришь !". Мне не нравятся ковры на стене. Это изжитки прошлого. У меня в комнате висит. Как ни странно. Порывалась его снять. И думаю, что так будет холодно от стены, кровать возле стены. И гулко. В общем, я пока не решила, что делать. Если снять ковер, то надо что-то купить иное, типа тканное пано, на стену.
Moldir1989 Kosnazarova
Ольга Ковальская Была в гостях у знакомой, у них кровати у голой стены стоят. Общага -общагой вид.
Вешай вешай. Не видим проблемы.
Это давно не модно, но у каждого свой вкус :)
Так ты наверно в юрте живешь? Где каркас из дерева обмотан сплошным ковром... Тогда понятно, откуда такая любовь к коврам))
мне лично все равно что у кого где висит дома, но у меня никаких ковров на стенах нет и никогда не будет.
Анна Гавлюк
А ещё соседи меньше услышат
лишний пылесборник, у нас висят фотографии
Ми *
Я люблю ковры. И у меня они ВСЕГДА будут. Автору советую делать то, что хочется, и ни на кого не обращать внимания.
если ковер нормальный, вешайте. Если савдэп.... зачем пережитки прошлого?