Домоводство

Почему девушки думают, что 14 февраля - это еще одно 8 марта? И почему "валентинки" должны быть в виде шуб и золота?

Девушки некоторые подверглись рекламному гипнозу)) )
14 февраля в прошлом году - Масленница, какие шубы, непонятно.
14 февраля в этом году - день святого Трифона, хороший человек был, многим помог.
про валентино - такого святого нет)) )
Церкви всех конфессий отреклись на фиг от этого сомнительного парня.
Праздник - это просто огромная реклама.
Продавцы и рекламщики нашли идею, и втюхали поддающимся лохам))) )
не будет валентина, придумают день святого лопуха - и пол-страны побежит скупать бумажки с изображением растения)))) )
представьте - шуба с рисунком лопуха)))))))))))))))))) )
14 февраля во многих городах прошли митинги протеста. Люди против непонятного навязанного дня.
Людям ближе день влюблённых на Ивана купалы, ещё ближе день покровителей любящих сердец, святых Петра и Февроньи - 8-го июля.
Эти праздники ещё наши бабушки отмечали, правда втихаря - тогда храмы рушили и креститься запрещали.
Ильмира Ганиева
Лучший ответ
вы в целом или конкретно о своей девушке.. . тогда примите соболезнования по поводу Ваших трат...
я не думаю и не прошу никогда, но муж не жлобится и всегда подарочки ювелирные делает, ему просто по кайфу любимой жене сделать приятное.. . А ВАМ ВИДИМО НЕТ.. . ну так и чего выставлять свое жлобство и плохие отношения семейные на весь инет?
(= Виолка =)
а парни им потакают и покупают? вот и приучили...
Инна Фоменко
Я вообще не отмечаю католические праздники.
Ольга Агапова
фууу.. . шубы, золото. . как скучно, банально...
Натали Галкова
Ну это же так приятно!
Да ладно вам, для многих девушек и 8 марта не праздник, не то что 14 февраля. Видимо у вас какой-то особый клинический случай.
дорог не подарок. дорого внимание. для этого не обязательно должны быть 14 февраля или 8 марта.
наверное ты сам этих девушек так избаловал что им нужны золото и шубы
потому что курицы
А вдруг обломится... особенно шуба