Домоводство
а меня мой любимый вчера не поздравил с 14 февраля((( а вам что подарил любимый?
мы встретились, прогулялись минут 50, потом пошли как обычно в ресторан, а потом был секс. и всё. при этом даже и слова не было что был день влюблённых...
А мой на сутках был сегодня только пришел и тоже ничего .Вчера устно по телефону поздравил
мы ремонтами занимались в двух квартирах. но конечно поздравили друг друга. еще в пятницу он мне подарил живой цветок удивительный. а вчера принес букет - 3 большие красивые розы. очень приятно! ну и я ему конечно подарок подарила. а кушали мы как обычно дома - мы не ходим в рестораны, так как не любим это дело (дома несоизмеримо вкуснее и душевнее)
и мой не поздравил. у него сейчас другие заботы в голове. я совершенно не огорчилась
Ничего, дождемся 8 июля, говорит. Будет православный день влюбленных
Ну не обижайтесь на него. Может, он думал, что Вы и без слов понимаете, что он так Вас поздравил -ресторан, секс.
Мой любимый со мной долго живёт. Поэтому подарил коробку конфет и то, что я хотела давно -пуховое одеяло. А дочке - билет на концерт.
А многие, особенно мужчины вообще борются с этим праздником, как с элементом буржуазной культуры (это они так объясняют, а на самом деле просто ещё одна головоломка, чем бы таким удивить даму. Ленивые они! Правда, это не относится к тем, кто ещё не добился взаимности, те наоборот ухаживают) . Я думаю, дело не в том, что Ваш любимый сказал, а в том, что он сделал. А сделал он вот что: захотел (понимаете, захотел! ) провести этот день с Вами. Всё будет прекрасно! :)
ny i 4to tyt takogo,,,,glawnoe wi bili w meste,,,,a a slowa eto wse tolko slowa
Приятную "мелочь" из сексшопа.
Меня муж тоже не поздравил
это не такой уж и праздник, я считаю. как хеллоуин, например. или католическое рождество. у нас в стране не очень-то принято поздравлять с этим и дарить подарки, не расстраивайся ты так! условности это не главное, вам же было хорошо вместе! может быть он не считает это праздником? я тоже ничего не дарила и не поздравляла своего МЧ в этот день, а он просто принес очень необычную весеннюю композицию из цветов, с сердечками, в забавной вазе с котом, вот и все)
А мой подарил открытку и тортик в обед купил ))
я - вообще ничего ))))
Финансы щас не позволяют большего ...
я - вообще ничего ))))
Финансы щас не позволяют большего ...
Самого себя
Немноо неприятно, но не самое страшное.. .
На самом деле вспоминать о огромной любви раз в год-это примерно тоже самое, что заниматься сексом раз в год... Любовь проявляется не в поздравлении и подарках на 14 февраля...)) )
Хотя, наверное, каждая девушка ждет сюрпиз или милый подарок:)
а мы вообще не отмечали)
Уважаемые дамы! Простите, что я втёрся в ваш девичий кружок, но я хочу сказать; Не огорчайтесь? МЫ ВСЕ ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!! ! Но просто особи мужского пола грубее и неповоротливее эмоционально. Забываем даты и не умеем выражать, то, что чувствуем. Но ЧУВСТВУЕМ, поверьте и простите.
А мне папа подарил ПАРОВОЗИК!
Ну и чего ты так расстроилась? Мой вообще сказал, что это католический праздник, но правда вечером подарил себя))))))))))))))))
А мой мне подарил букет цветов и большущюю коробку конфет. Ну и плюс весь день только со мной провел, обычно занят целыми днями:) )