Домоводство

Что подарить папе на 23 февраля?

Есть 2 идеи: танк из папье маше и печенье (имбирное) Ю (кстати подскажите несложный рецепт)
лучше парфюм - но тут надо знать вкус
накрайняк набор для бритья - хороший качественный
я каждый год дарю папе парфюм и набор для бритья))) за год точно все заканчивается
Сауле Жакиянова
Лучший ответ
Татьяна Чебоксарова А почему все в подарок выбирают парфюмы?
Татьяна Чебоксарова подождите... Сколько вам лет? Мне 10!
Я бы фляжку подарила интересную... и рюмочку к нему. Не важно, выпивает он или нет... Либо портсигар. В общем, скорее всего надо смотреть по интересам человека. А то, может, он ждёт чего-то такого, а ты ему открытку притаранишь...
Алина Новикова
Татьяна Чебоксарова Нееее открытки уже пережили свою популярность!
если ваш папа собирает картонные танки, то картонный танк. если обожает имбирные печенья, то купите пачку имбирных печений. а сами не делайте, раз даже рецепта не знаете. вот когда научитесь, будете в подарок их печь
не интересные варианты - чушь какая-то и танк и печенье, а подсказать мы не можем- не зная возраста, возможностей купить подарок
Просто не трогайте папу, хотя-бы один день
Ему очень понравится
Татьяна Чебоксарова Но подарок-то нужен! Во всяком случае потом он поедет на рыбалку где его никто не достанет!)))
Пузырь водки 0.7 и закусь и уехайти на хрен на сутки самый лучший подарок
Машка Баборень
Татьяна Чебоксарова Он не пьет. На сутки ему нельзя. Работа... Пашет как собака каждый день! Жалко!
Balzhan Serikbayeva
женский примитивный мозг, кроме носков и пены для бритья больше ничего придумать не могут
Tatyana *******
печенье
может кружку или чехол с фото
Нафига ему твой танк? Да и имбирное печенье ты годное состряпать не сумеешь судя по "(кстати подскажите несложный рецепт)".Подари нож бабочку (на валдберриз недорого) либо билет на хороший фильм.
Я своему кофеварку брала, хорошую, она измельчает сама кофе и варит вкусный кофе, называется редмонд 1505. На этот раз хочу цепочку золотую.