Домоводство
Что подарить папе на 23 февраля?
Есть 2 идеи: танк из папье маше и печенье (имбирное) Ю (кстати подскажите несложный рецепт)
лучше парфюм - но тут надо знать вкус
накрайняк набор для бритья - хороший качественный
я каждый год дарю папе парфюм и набор для бритья))) за год точно все заканчивается
Татьяна Чебоксарова
А почему все в подарок выбирают парфюмы?
Татьяна Чебоксарова
подождите... Сколько вам лет? Мне 10!
Я бы фляжку подарила интересную... и рюмочку к нему. Не важно, выпивает он или нет... Либо портсигар. В общем, скорее всего надо смотреть по интересам человека. А то, может, он ждёт чего-то такого, а ты ему открытку притаранишь...
Татьяна Чебоксарова
Нееее открытки уже пережили свою популярность!
если ваш папа собирает картонные танки, то картонный танк. если обожает имбирные печенья, то купите пачку имбирных печений. а сами не делайте, раз даже рецепта не знаете. вот когда научитесь, будете в подарок их печь
не интересные варианты - чушь какая-то и танк и печенье, а подсказать мы не можем- не зная возраста, возможностей купить подарок
Просто не трогайте папу, хотя-бы один день
Ему очень понравится
Татьяна Чебоксарова
Но подарок-то нужен! Во всяком случае потом он поедет на рыбалку где его никто не достанет!)))
Пузырь водки 0.7 и закусь и уехайти на хрен на сутки самый лучший подарок
Татьяна Чебоксарова
Он не пьет. На сутки ему нельзя. Работа... Пашет как собака каждый день! Жалко!

женский примитивный мозг, кроме носков и пены для бритья больше ничего придумать не могут
печенье
может кружку или чехол с фото
Нафига ему твой танк? Да и имбирное печенье ты годное состряпать не сумеешь судя по "(кстати подскажите несложный рецепт)".Подари нож бабочку (на валдберриз недорого) либо билет на хороший фильм.
Я своему кофеварку брала, хорошую, она измельчает сама кофе и варит вкусный кофе, называется редмонд 1505. На этот раз хочу цепочку золотую.