Домоводство

что подарить мужу на 23 февраля?

Айфон :D
Нина Бегунова
Лучший ответ
Абонемент в бассейн/тренажерку.
Серебряное украшение
Хорошее портмоне
Картину по номерам
Праститутку 17 летнюю!!
разбей его любимую кружку и подари новую
коробку конфет, которую сама и съешь
Пену для бритья и носки.
Роза Стадник
праздничный минет, ( с массажем простаты)
подарите часы
Дарья Мелешко
Например, можно подарить смарт-часы, сейчас они очень модные. Сама выбираю подарок, смотрю на этом сайте https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy выбор большой и по стоимости нормально. Тут можно найти на любой вкус и на любой бюджет. Часы для мужчины хороший подарок.
Rahila Huseynova Врёт засранка, спам рассылает.
Танец и ночь любви
Хотелось бы ответить на ваш вопрос и предложить вам хорошее изделие из кожи, если оно еще выполнено качественно, то это будет не забываемый подарок, который сохранится на долгие годы. Это гораздо интересней привычных банальных вещей, таких как пена для бритья, гель или носки. Хочу посоветовать вам группу, где можно выбрать замечательный подарок https://vk.com/wisecrow .
какую то безделушку, главное внимание)
Носки, конечно, классика) Ну а если серьезно, любовь и внимание и не только по праздникам)
Можно что то из кожи заказать на пошив) Главное что бы это было практично и брутально. Могу посоветовать качественный ремень из натуральной кожи как универсальный аксессуар, так же ножны, сумки, приспособления для рыбалки. Или что то неожиданное типо проката кросового мотика или сертификата в тату салон (ведите за руку) если сторонники. Но учтите что подобные подарки нужно планировать заранее т. к. в этот день большой спрос. Т. ч повторю что это должно быть либо практично либо неожиданно.
Formidable
http://vk.com/portretvectorn заходи здесь выполняют портреты в различной тематика на твой выбор цены от 100 р