Домоводство

Что можно подарить мужу на его 25-летие, учитывая, что денег у меня нет...?

ну, хоть стол накрой приличный
Амина 1
Лучший ответ
не знаю оченит или нет ваше старание.
Значит свяжите ему шарф.. носки.. перчатки.. или сделайте стенгазету с его биографией.. внеся и себя любимую в этот коллаж..
Ксения Реннер
раз муж денег не дает, то подари ему брелок!! ! ))))
Разведитесь с ним и скажите что дарите ему свободу
Арина Гашенко
себя раз 6
актуально. В таком случае можно начать откладывать по-немножку (ведь деньги на хозяйство у вас наверняка бывают - экономте) заблаговременно. Либо удивить его, например, сделайте супер вечер на двоих и нечто такое, чего не делаете для него часто или вообще - будьте уверены - оценит.
Может он любит вкусно поесть?
Лариса Калина
Подари ему незабываемую ночь любви!
утренний минет - верняк
выведете его ночью на улицу, и подарите ему звездное небо!! ! И настоящее признание в любви!
праздник, ошее настроение, любовь... .
главное - внимание.... и забота.
Можно подарить подругу, на одну ночь
Оля Мягкая
Идея с вязанием очень хороша.
Нужно знать какой он из себя: характер и т. д.
Но мне кажется, что все оценивают подарки, сделанные собственноручно.
Можно в большую рамочку вставить ваши фотографии
письма ваши, к примеру
красиво написанные от руки стихи, которые посвящали друг друг, если таковы имеются
открытки, которые дарили друг другу
можно ещё ленточку со свадьбы, которая была у вас в волосах, или что-то подобное.

Вы сами напридумывайте что вставить)
Красиво станцуй ему стриптиз . С не менее красивым продолжением...
Gulbarshyn Zhuztaeva
Светлана - на будущее, спашивай у друзей.. . Я бы тебе посоветовал романтичный ужин - приготовить с любовью ужин, накрыть стол при свечах, бутылочку хорошего вина (шампанского) ! Конечно, заранее мужа предупердить (настроить, запрограмировать ...) об этом, хотя бы в день этого торжества сказать о своих намерениях и назвать время. Не полениться еще раз напомнить об этом доброжелательным бархатным голосом! Любой мужчина, тем более любимый - это оценит. Верь мне. Лучше еще это в последующем сделать традицией семейной.. . Она передастся и детям...