Домоводство
Муж после отпуска попал на операцию. Я тоже после отпуска. Взрослые дети мужа мат.обеспечены.Можно у них спросить денег?
Только если в займы, с обещание отдать в конкретные сроки! Дальше ответ за ними любящие дети датут просто так без возврата! Конечно при условии, что вы с ними общаетесь, а не бросил их отец и забыл. Но просить следует так, потому что могут подумать плохо о Вас!
За спрос денег не берут.
Попросить взаймы. Вы ведь сами работающие люди, а не пенсионеры. Если захотят, помогут безвозмездно.
конечно, это их отец
Можно, но это ведь какие отношения у отца с детьми ещё тоже зависит
попросите. помогут
A почему дети сами вам не помогают? Воспитание.. . Если муж стал не трудоспособным, он может подать на алименты. Если дети самостоятельны, трудоспособны и работают.
попроси у своей мамы.
Александра Евсеева
Это ошибка или глупость?
Муж-то точно может попросить.
Спросить, конечно, можно, за спрос не побьют. Датут ли - вопрос.
Если муж им до этого помогал и хорошо общался, то конечно можно!
Так то не надо просить! они сами должны помочь, без всяких там просьб! а если уж не поняли, тогда намекните)) ) выздоравливайте!
возможно и дадут
Если он их бросил, и не занимался и не помогал им, то даже по-человечески - свинство к ним обращаться.
Нужно, но стоит учесть приучили ли детей заботиться о близких в данном случае отце, если да то помогут конечно