Нет.
Деньги у меня всегда есть, мне хватает. Готовить я умею. А если я захочу, чтобы кто-нибудь убирался, стирал, и мыл посуду, то, пожалуй, дом. работницу найму.
Домоводство
Девушки а хотели бы, чтобы ваш муж, готовил, убирался, стирал, посуду мыл, и денег дарил каждый день?
Что это за бред - дарить деньги каждый день? Зачем?
Лучше пусть вытяжку починит, остальное я и сама могу. Подарки предпочитаю по праздникам и не деньгами.
нет
Это не муж, это домработник какой-то. Но не отказалась бы от такого (мало того, что платить за работу не надо, так ещё и сам доплачивать будет)
С нормальным мужем обязанности бывают разделены по договорённости
готовить я очень люблю
стирает стиральная машина
посуду моет посудомоечная машина
зароботок у нас ежедневный (выручка)
стирает стиральная машина
посуду моет посудомоечная машина
зароботок у нас ежедневный (выручка)
мужчины не могут выполнять каждодневную рутинную работу, результата которой практически сразу не видно... А кто будет мировую революцию вершить и строить корабли?))
а деньги он где будет брать, если всё время будет дома?
А что я тогда буду делать?
Да я согласна, чтобы хоть за собой посуду мыл....)
Нет. Это недостаточная компенсация за необходимость терпеть в квартире мужчину.
не знаю даже... хочется быть все-таки замужем
Нет. Я же женщина. Мне-то что делать? Пусть зарабатывает. Остальное- мое дело. Помощь-да, но чтобы всю работу...
Лучше когда все вместе делать
Посуду моет сын, стирает стиральная машинка, убираемся все вместе, иногда муж готовит (по настроению).... И меня как-то все устраивает.
А вот деньги дарил каждый день, это как? У нас семейный бюджет общий, без заначек друг от друга. Так что я слабо представляю себе как муж может дарить каждый день деньги....
нет зачем мне кухарка, я готовить сама умею .
Да... умЕешь ты подлизать вопросом..))
Егорычева Людмила
Подлизать сметану можно обратно в крынку.
В общем это не плохо, но в меру. А то скучно станет:)