Домоводство
Что ваш муж готовит лучше, чем вы ?
Пельмени. Я такое не ем. Один раз в год. Но неплохо морозильник "забить". И еще умеет в мультиварке пирог испечь. Впрочем, умеет все. В ноябре руку сломала, была беспомощной 2.5 м-ца.
Нет. Но он может в принципе готовить, когда захочет.
Я люблю готовить и в основном дома готовлю я . Всем нравится и едятел с удовольствием . Ну я правда чаще бываю дома .
Жареную картошку.
Мясо, рыбу, салаты.
рыбу
Яишенку
Бигус.
Мясо жарит .
Щи щавлёвые.
Мясо жарит .
Щи щавлёвые.
Картошку
И
Мясо
А вообще
Он просто редко готовит
Получается неприевшееся необычно
Поэтому все съедается
И
Мясо
А вообще
Он просто редко готовит
Получается неприевшееся необычно
Поэтому все съедается
увы, всё. oн Замечательно готовит, a я не очень
Шашлык
Ну вот есть же всё таки Мужчины у наших Женщин, кое у кого и готовить умеют, а то ничего не может, лежит на диване и т. п и т. д.
Ну если только чай заваривает..
Все, кроме плова. Плов - я вкуснее и лучше.
не знаю, не позволяю.
плов - его коронное блюдо, я даже не берусь
Торт, пирожные, пироги, борщ, рассольник, харчо, уху.
Плов точно, да он вообще готовит замечательно
Ничего, он не умеет готовить вообще.
омлет его коронное) а вообще последнее время с новой мультиваркой как то заинтересовался процессом готовки, может потому что мультиварка с дистанционным управлением (Редмонд) и тут момент что со смартфона играться можно?!))
Не дай Бог!
мой борщ хорошо готовит) не знаю, вкусней чем я или нет, но вкусно!
Картошку в мундире! Лучше меня ни одна не сварит.
Яичницу
шашлыки, плов в мультиварке (он обалденный у него получается, у нас редмонд 230 с полноценной жаркой), и вообще любые блюда с мясом, а еще пиццу конечно же .