Домоводство
Что ваш муж готовит лучше вас?):)
Мой только лук умеет жарить. Умеет горох варить. Хотя приготовит хоть что, если захочет.
Готовить мой не умеет.
Плов готовит. Больше ничего. Но есть большой плюс- посуду всегда моет и овощи мне чистит.
Шашлык. Я к этому вообще не прикасаюсь.
Шашлык, роллы крутит лучше чем я. остальное не проверяла.
любит делать роллы. я не хотела в свое время тратиться на все эти наборы, ингридиенты только в спец. магазине. . дешевле заказать, блин. . но ему захотелось, он стал делать. а я так ни разу и не делала их) так что априори он делает лучше меня, и это только его блюдо) не делала и не буду) но поем с удовольствием) ) )
и еще один пункт - шашлыки. не важно из чего. хоть мясо, хоть рыба, хоть курица. маринад могу я. чаще всего вместе. иногда и сам. но жарка - только на нём.
а остальное - вкуснее ничего он не может) хотя. . если бы попробовал чаще делать. . .) готовлю-то я) ) ) )
когда я болею - он готовит сам на всю семью. какие-то вещи мне прям очень нравится есть) и я специально потом говорю, что у него вкуснее, чем у меня, лишь бы он приготовил сам, когда я НЕ болею) но это обычно элементарные вещи) ) например, батон в омлете (как он там называется, из головы вылетело) , он прям еще нарезает детям в смешных формах, а мне сердечками))))))
Ничего, просто когда он готовит, а это редко. То еда просто разнообразней, чем та что прывыкли мой домашние. Вот и едят с большей охотой.
жарит картошку очень-очень вкусно и шашлык естественно)))
Да все. Я вообще не готовлю.
У нас в семье есть пару блюд, которыми меня муж балует. Сама я их не готовлю, иначе очарование уйдет.
Есть блюдо. Яйца жареные. Так как он жарит-не пожарю. В остальной готовке-профан.
Ольга Нефедова
такая же фигня
все))
ничего, к моему сожалению (((
Мой - подарки (!) приготавливает лучше чем я . А что касается кухни - это моя территория.
соуса, и жарит картошку (чего я не умею)
Мозги паренные. Мои: D
все, и меня учит)) повезло мне с ним)