Домоводство

А вам нравится как готовит Ваш муж?))

Лично я своего гр.мужа вообще к плите не подпускаю=))... если суп варит, то в него можно ложку втыкать и она не упадет.. если картошку жарит то ломтями с 3 пальца нарубит, так что прожариться не успевает=)... но зато очень любит готовить..- всячески пресекаю эти попытки=) короче я не согласна с мнением что мужчины лучшие повара=)))
БА!! ! А мужья еще готовить умеют? Мне бы такого на денек!

Мой как женился даже разговаривать перестал про то что может готовить.
Елена Касса
Лучший ответ
Омлет у него обалденный получается.
Только вот кухню то потом мне отмывать.
Мой вообще не умеет. Такой наверное бурды бы на бурдячил... и кухню год отдраивла бы небось.

нее ну яйцо может сварить.. =)))))
dallas-lovato
готовит нормально, но вот, извиняюсь, срач после него на кухне!! ! нет.... я уж лучше сама потихонечку как-нибудь))
Саша Романова
Единственное, чего НИКОГДА не смогут мужчины - рожать детей!
Всё остальное у них выходит при желании - ПРЕКРАСНО!
У меня готовит очень хорошо. Лучше, чем я.
Ольга Котлова
пока не очень, надеюсь отшлифует умения)) ) Благодарна что вообще что то варганит) У него в превосходной степени получаются только роллы и всякая хня японская))
Дина Ахметова
Я у мужа училась готовить. Иногда специально попозже прихожу, чтоб он успел сварить.
Жемис Битанова
купите ему терку для картошки) и пусть вас балует. не стоит прогонять желание готовить для вас, этим он проявляет свою любовь к вам, подумайте над этим, научите его готовить что не будь другое, более простое
мне очень нравиться. Он у меня вкусно готовит а еще больше люблю наблюдать за етм как он это делает, он все медленно аккуратно.
Мой муж кроме рыбного супа из консервов ни чего готовить не умеет, но я его к плите не подпускаю...
ну хоть желание есть.. а у нас ни умения, ни желания...
Все, что приготовлено не мной, не может быть невкусным. Так что готовка мужа устраивает. Лишь бы самой пореже горбатиться.
Меня вполне устраивает, только он все пересаливает часто
Zhanna Ahanova
да! он очень вкусно готовит)) ) и супы отличные, и вторые блюда.. . ему это нравится, даже хотел на повара учиться..
Galina Hayrislamova
мой вообще варить не умеет. Даже яичницу. Если вдруг остается один то идет кушать к теще. Сам ничего делать не будет.
Анна П а яичницу варить надо? буду знать....))
Татьяна Ащеулова та ж история...
готовит не очень зато блины умеет жарить, это самая большая польза от него на кухне
Елена Лыткина
мой очень вкусно и хорошо готовит)))) ) к плите его с удовольствием подпускаю)
а он у меня не готовит. воображаю, чего он наготовил бы...
Milka Mila
Яичница, бутеры и шашлык у него просто супер!
А, да, еще пельмени, магазинные)))
Мой умеет готовить два блюда: сварить покупные пельмени и сварить куриный бульон (то есть положить цыпу в воду и прокипятить) . Вполне съедобно получается, правда бульон постоянно пересолен.)))
к сожалению, мужа нет, но очень нравиться когда мужчина не думает, что женщина должна стоять у плиты и сам умеет делать шедевры )
Мой готовит просто замечательно, жалко только что редко !
Даня .
готовит хорошо. заставить невозможно (
муж готовит классно, но кухню после его готовки отмываем всей семьей, даже свекровь приходит помогать
Жанна Стась
У меня муж ни разу не готовил, кроме сососок в микроволновке. Ну чай заваривает и все.
А мой муж готовит очень неплохо, но выборочно и по желанию. Извращения в общем всякие, не просто супы. Во всяком случае, когда мы ждем гостей, горячее обычно готовит он. И очень любит когда потом все хвалят:)
Инна Инна
А когда мой готовит, у нас в семье праздник! пальчики оближешь! сам научился по молодости.
мой нормально готовит.. да и я тоже.... но вот про "ломтями с 3 пальца" - к родителям приехала, так отец тоже жалуется что крупно режу - как лошадям, говорит.. я говорю: папа, к стоматологу сходи - и жизнь наладиться, будет чем жевать.. а он: не-а, ты большая выросла - жевать обещала.. или резать оч мелко
у меня нет мужа.
Nastja Akimova
Готовит нормально, борщи супы, каши, картошку.
Это вообще женское занятие всегда было - у них всегда лучше получается за исключением нескольких блюд... а вообще как в анекдоте:
Готовка это женское дело, у них даже размер ноги меньше, чтобы плотней к плите подходить можно было!
Мой муж очень хорошо готовит, постоянно придумывает новые интересные блюда!
У меня муж в этом плане просто золото! Готовит потрясающе! И не только очень вкусно, но еще и красиво, прям как в ресторане.
Вашему мужу + за то, что проявляет попытки к готовки. Я бы с удовольствием попробовала какое -ниб. блюдо моего мужа, если б он вообще готовить умел.
мой чудесно готовит, я ни хрена толком не приготовлю.... у мамы спрашиваю, когда с работы позже него приходила всегда что-то вкусненькое было, у меня только плов и жареная курица отлично.. . и ребеночку супчики, а так....