Домоводство
Нравится ли женщинам, когда муж умеет готовить?
Женщинам вообще нравится когда муж и готовить умеет, и не жрет пиво в гараже, и носки вонючие не разбрасывает, и в сауны с мужиками по шлюхам не ездит..
если, еще и после своей готовки умеет убирать кухню!
Мне не очень нравится, что муж любит крутиться на кухне, с этим я и сама справляюсь и намного лучше, чем он. Меня бы больше устроило, чтобы он занимался мужскими делами, у нас частный дом и работы для мужчины выше крыши!!!
Думаю, мне бы понравилось. Только мой муж не умеет, жаль....
Ага! И они этим беззастенчиво пользуются...
Лично мне очень нравится.
Конечно нравится!!!!
нравится манты, пельмеени, пироги, рыбу дома готовит только муж, а на днях я приболела, так он лагман сделал, котлеты еще умеет
Да, очень. У меня муж готовил. Мужчины меньше устают и вкуснее готовят
Если человек умеет -не важно что. Это отлично!
Иногда он меня может порадовать, ведь лучшие повара - мужчины)) ) Но лишь иногда, к сожалению)
Не просто нравится, это же супер!!!
невсегда, но етсли готовит и ест сам - не вопрос.. . пусть готовит
Очень!)
Очень нравится.. . но мой, к сожалению, готовит не на мой вкус, плюс после этой готовки всю кухню от жира надо отмывать.. . так что, мне проще себя напрячь (в конечном счете, готовя сама, по времени я все равно выиграю)
конечно нравится
Очень нравится!! Это просто супер офигенно и эротично! Мой второй муж умел готовить шикарно, вкусно, чистенько и аккуратно. И готовил блюда, которые мне нравятся-пальчики оближешь!!!! Так что-это большая находка и огромный подарок и помощник! ! И всё это в одном лице! ! А удобно как! Он когда борщ готовил, это было что-то.... Я всегда наблюдала, как он священнодействовал....
Пусть лучше работает.
у моего руки из ж. . растут для кухни, может только хорошо посуду помыть и кухню. Мне б нравилось каанешно
нечего ему делать на МОЕЙ кухне))
мне бы понравилось смотреть, с каким удовольствием он это делает... наверное, это уже не приготовление пищи, а что-то более значимее и интереснее :)
Очень нравится!! =))
Мой готовит первые и вторые блюда. Без особой фантазии, но аккуратно и вкусно. В кондитерское дело не лезет. Живём душа в душу
конечно нравиться. кому же не будет приятно прийти в свой день рождения или еще какой праздник домой уставшая, а там любимый уже с готовым ужином)))
Очень нравится!! Мой умеет готовить и очень вкусно!!!)