Домоводство

почему не которые женщины .девушки не умеют готовить и не хотят учится даже выйдя замуж

Так их мамы воспитали.
Наталья Нестерова
Лучший ответ
всё делали за них родители. не привили
А зачем? Мужчины же тоже не все умеют по дому.
Larisa Silanteva
из избалованных лентяек хороших жен не получается.

они и верностью отличаться не будет.

когда встречаешься - тестируй на рукоделие и заботливость о милом ))

насчет рукодельниц не зря упомянула - они всегда творчески заняты .. реализуют себя в шитье. поделках, вышивке - не склонны к изменам (тем более по кругу общения мужчины вышивающие крестиком - большая редкость )))

Почему парни ищут пару на дискотеках, барах. . и прочих заведениях ?
не интересно со скромными и домовитыми ? ))
Для этого нужен талант
Ольга 1
потому что считают себя королевами, не царское это дело готовить и убираться, лучше в салон красоты сходить. сучки избалованые.
Л*
Лариса *******
Почему некоторые мужчины не умеют ни кран починить, ни розетку, ни полочку повесить, ни карниз? И не хотят учится, даже когда женятся!
Оксана Юдина
мама не научила!
Няша Федотова
Так у них и спросите) ) Они наверное нанимают домработниц
Татьяна Лим
потому что еда - зло )))))
потому что с детства не приучили. :( У меня дочка обещала, клялась и божилась, что сегодня пол подметет и помоет. Полкомнаты уже час подметает :((((( и вот что с нее вырастет?
Зато прекрасно знают Камасутру с малолетства, пробу ставить негде и разбираются в шмотках, цацках и косметике. На что они годятся - и ежу понятно. Зато мечтают замуж за олигарха.
Aiperi Mambetova
"Не хлебом единым жив человек... ", потому что:)
Не знаю. Я умею. В школе учили, в семье, в походах. А муж все равно готовил, у них так в семье было заведено. А я прикидывалась, что не умею, говорила, что у него лучше получается. И говорила ему, готовка еды это искусство, а у мужчин это получается великолепно, они созданы для этого. Он соглашался.
Dinara Rakhimova
Девушке достаточно просто быть красивой, а готовить/убирать/стирать ей не обязательно, честно говоря.
Соня Петрищева
они считают себя выше этого, они ведь не кухарки чтоб еду готовить, и не прислуга, чтоб убирать... и не проститутки, поэтому с мужьями не спят))))
Согласна с Таней бу. это все стереотипы, что готовить должна только женщина. в некоторых семьях готовит муж, и все прекрасно!
Меня от готовки с души воротит, так противно. Правда, я к счастью незамужем
лень матушка у многих
ручки не хотят марать
время ценят причин много

я для себя - мне важно знать что я кушаю плюс мне нравится готовить
Наверное у и просто нет необходимости в этом. Зачем лишний раз себя утруждать?
Они надеятся на то, что в скором времени будут прилично зарабатывать и наймут себе домохозяйку, а в рабочее время будут питаться в ресторанах. А с другой стороны, что за принципы: ведь женщины и мужчины равноправны по отношению друг к другу, и это не обязывает их быть профи в готовке на кухне. Надо женщинам хоть чуть-чуть и для себя пожить!!!
потому что он ТП и умеют только ноги раздвигать и смотреть сериалы
Обычно такие девушки избалованные с детства. Это все недостаток воспитания.
Alexsis Dem
Просто :"не хотят и все"