Домоводство

А если девушка не умеет готовить,ее возьмут замуж?

было бы желание и все остальное ЕРУНДА!!!
Елена Першина
Лучший ответ
Возьмут. А то, что она готовить не умеет, это будет "сюрпризом".
вы же не в кухарки идете наниматься?! я до сих пор не умею толком, но мне это как то жить не мешает
Меня взяли.
Возьмут. Всех берут и ее возьмут.
Gulim ***
было бы из чего и для кого - а готовить можно и за месяц можно научиться
Еще как возьмут!
Замуж выйдешь, вот тогда и научишься. Сейчас очень много кулинарных книг. Вот и будете вместе с мужем учиться готовить
возьмут-помучаются и обратно вернут
Галина Зорх
возьмут и тогда научится - придется
возьму!!!! берут же мужиков, которые гвоздя забить не умеют!!!
ну он же себе жену выбирает, а не повариху. . но по жизни так- не умеешь- научат, не хочешь- заставят...
Юлия К
лишь бы деньги были... а там уже всё равно, умеешь ты готовить или нет
Я нет!
Не перевелись еще дураки. все может быть!
конечно возьмут) вот только если муж не шеф-повар, готовить сам не любит а кушать требует, то придется научиться!!!)))
научат
у всех свои недостатки... научится!
Возьмут. Это уж точно. Может быть ты стираешь отлично))) (шутка конечно) Любит- возьмёт, а там дело техники. Сама захочешь научится, чтоб побаловать любимого.
*R
***lady Rock***
все зависит от тебя. кушать может и муж готовить, его только надо временами обманывать.