Домоводство
А если девушка не умеет готовить, то кто должен это за нее делать?)))
Я вообще против позиции, что варкой в семье должна заниматься только жена. Есть ОБЩИЙ семейный быт. Но научиться должна в любом случаи, равно как и мужчина.
Я тоже не умела готовить, научилась так, что свекровь у меня рецепты берет.
Вперед и с песней на кухню...
Повариху нанять.... или научиться готовить))))))))
Оставить одну на неделю (месяц) под замком - научится.. .
Л\Делать за кого-то, что-то? Зачем? Пусть делает сам!
Надо не за нее делать, а ее учить.
Научится, путём проб и ошибок.
то она обязана научиться...
Ольга Усольцева
Кому обязана?
А почему готовить должна только женщина ?
Лучшими поварами, портными, парикмахерами всегда считались мужчины !
никто, она просто должна научится!!!!
Муж или мама, а вообще что за девушка, которая не умеет готовить, научить ее надо вот и все!
домработница
научиться!
наверное тот, кто хочет есть
я в шоке от того, сколько всякой бредятины пишут.... НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН в семейной жизни и вообще!! ! если вы любите и вы одна семья, то вы обязательно очень тактично, ласково, нежно подведете ее к тому, что она сама захочет пусть даже по книжкам... а если вы будете ее постоянно тупо долбить тем, что она ничего не умеет... хана вашим отношениям... мой вам совет :как я поняла, вы и есть та самая девушка, а я подумала, что вы молодой человек... поэтому для вас... купите пару книг Дарьи Донцовой "кулинарная книга лентяйки",прикольные и недорогие, очень простые и удобные, я купила для сыновей, когда уезжаю надолго, это их настольная книга! ! УДАЧИ ВАМ, У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!
У девушки этой есть наверно мама, она должна научить. Причем обязательно.
Если девушка не умеет готовить, тут гордиться нечем - надо девушке учиться этому ремеслу, пригодится по жизни
Тот, кто умеет!
Девушка должна уметь говтовить. И научится не так уж сложно. Нужно лишь желание. Хотя, чаще я готовлю, чем моя девушка=)
Карина Кырманчиева
А она посмеивается, показывая тебе средний палец за спиной, и шепчет: кому должна - я всем прощаю? Сказать, что женщина ДОЛЖНА, может токо тот мужчина, который непререкаемо себя поставил в этом вопросе. Остальные - сами должны своим теткам, по умолчанию или по нужде - неважно...
Лучший повар - это мужчина!
Готовьте вместе, и ни кому не будет обидно, и советуйтесь с ней (как лучше так или так) у женщин есть инстинкт, и никуда от него не деться.
Станьте одним целым, и у вас получится наилучший союз.
другая девушка, которая действительно захочет семью
Кто не умеет готовить, тот не умеет ничего и в постели.