Домоводство

муж сказал что настоящая женщина должна уметь готовить борщ..а я не умею))значит я не настоящая????(((

Darya Shum
не настоящяя... шоколадная... шучу, уверенна что если будет очень надо научишся...
Gullola Usupova
Лучший ответ
Женщина, может-быть, ты и настоящая, но руки у тебя "не оттуда" растут, однозначно! Что там в этом борще готовить-то? ! Постоять у плиты, конечно, надо примерно 3 часа, а хитростей никаких в этом процессе нет. Наверное, потому муж и не ест борщ, что ты готовить его не умеешь, Я тоже раньше не любил гороховый суп, меня даже тошнило от него, а как сам стал варить - милое дело! Кстати: гороховый суп вообще ещё проще борща варится, но варить надо на копчёных костях - а иначе получается съедобно, но невкусно!
Марина Марина
Darya Shum на фиг его готовить если его никто из нас не ест?иатльянскую кухню пожалуйста, а вот борщ не едим
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и родить дочь. Прежде чем научиться готовить борщ, вы уже сделали это?
Ну и нафиг его тогда варить? Хотя.. . может, вы не пробовали настоящий борщ? Такой, как варят на Украине, на Кубани, на Ставрополье?
Марина Марина А чем отличается "настоящий" борщ от того, который варят у нас в Питере?
ага, искусственная))))
настоящая. только ленивая.
Ольга Анашкина
Darya Shum я ленива?)))ну ну)))просто не пойму зачем, если мы его не любим))
Но вы же можете НАУЧИТЬСЯ борщ готовить! Разве нет?
Darya Shum могу, но ЗАЧЕМ???если мы его не любим))
А что должен сделать настоящий мужчина вы знаете? Тогда скажите ему об этом, пусть делает и рот закроет!
ты настоящая!!! !
поверь!!!!
Не переживайте. Когда ляжете спать этот хам изменит своё мнение на противоположное!
Если смотреть на сноску, то ваш муж зануда. А если нет то должна.
глупости.. говорит ваш муж, настоящяя жена --это та, которая умеет готовить яичницу!))))))))
Юля Погоренко
Настоящй мужчина должен прыгать с парашютом, а он умеет, если нет, тогда пусть думает он теперь!!!
не принимай это близко к сердцу. женщина - это женщина, а не кухарка, посудомойка и т. д.
забейте!!! много чего они говорят! да и научиться можно))) удачи вам!
Настоящая женщина должна уметь заставить самого мужа приготовить для неё борщ!! ! А не самой торчать у плиты! (Ну или делать всё вместе, как мы с моим МАСЬКОЙ!)
а настоящий муж не должен попрекать в этом свою жену