Домоводство

стыдно ли женщине не уметь готовить?

Мужчинам же не стыдно не уметь ремонтировать, строить и т. д. Думаю и женщине не должно быть стыдно. Мы же не повара. И кто решил что женщина обязана уметь готовить?
Наталья Якубовсккая
Лучший ответ
Наталья Якубовсккая Забыла добавить, что мужчинам еще и не стыдно " сидеть на шее" у женщин.
стыдно любому взрослому человеку не уметь накормить себя самого. Это говорит о его лени - и только
Стыдно не хотеть научиться...))))))))))))))) И не только готовить...)))))))))))))))
Rabiga Serik
Я считаю, что да, стыдно.
если у неё есть другие достоинства - то не стыдно!! !
может она классно шьёт или вяжет? ! а может она супер-мать и полноценно занимается воспитанием своих детей.. . а может она бизнес-леди и имеет кучу денег...
Алена Новикова
стыдно. Уметь там нечего - было бы для кого готовить!
нет.
я вот не умею и никаких проблем по этому поводу не испытываю
Наталья Скиба
Врядли той, которая не умеет готовить, будет стыдно. Было б стыдно - научилась бы
тогда в чем - то другом она должна это неумение с лихвой компенсировать
ну ребёнка своего сосисками кормить - точно стыдно.
мне кажется что да но у меня и муж классно готовит
Конечно стыдно. На то она и женщина. Я не думаю, что это нравится мужчинам, что женщина не умеет готовить. Замуж выйдет, вот и будет вся семья, включая детей, чипсы жевать да бутерброды.
=(
=)Rami (=
неа, не стыдно, стыдно мужчине жить с такой женщиной.. .
а если серьёзнее, что трудного в умении готовить?
я мужик, но на мой плов приезжают родственники и друзья с других частей города.. . всё просто, спросите маму - одного урока достаточно, чтоб макароны научиться варить + туда фарша обжаренного с луком.. .
чтоб выйти замуж уже хватит!
Elena Becker
нет, стыдно мужчине готовить =)
*-*ленок *-*
Наталья Скиба мужской шовинизм неистребим!
по моему очень стыдно, ведь это все элементарно. не мочь даже макароны нормально сварить-позор
Стыдно перед кем, перед мужчиной, подругами или самой собой? Было бы желание, а научится не проблема.