Домоводство

Если женщина не умеет готовить, что проще найти другую кто умеет или научить эту готовить??? Какое ваще мнение, советы?

В зависимости от того, каково ваше отношение к ней.
Если вы ее любите, то готовить научите
книгу кулинарную купите, что ли) )
А если нет, то ищите другую.
а вообще еда - это не самое главное
но для вас, я вижу, это важно.
Елена Королева
Лучший ответ
это зависит от ее отношения к этому. если она хочет научиться . то можно научить.
а что, ничего более ценного в ней нет?
Ирина Рубец
Это зависит от силы Вашей любви. Любите-учите.
готовить самому)))
Margarita A.
Это зависит от того для чего Вам нужна эта женщина. В качестве повара, например, или в качестве любимой, или матери Вашего ребенка, или просто сожительницы.
значит Вам пища милее, чем женщина....
Людмила Титова
Самому готовить проще.
судя по сытому фэйсу - для вас это главное.... ищите другую :))))
Если вам легче поменять женщину, то поменять. Или подарить неумеке дорогую книгу о приготовлении пищи с картинками...
Конечно найти другую проще, а если другая в чем то другом не устроит можно оказаться в вечном поиске !
Надо выяснить одну вещь. "Не умеет" или "не хочет".Если не хочет - не научишь. Хочет - не все еще потеряно)) ) Судя по вашей аве, вы не прочь вкусно поесть. Думаю (имхо) , вам вместе будет неуютно.
Мила Лис
Проще кухарку найти!
Анна Лапшина
если любишь - научи или зарабатывай больше, если на первом месте готовка, то ищи другую!
если для вас это главное, ищите другую
женщина должна уметь готовить, значит просто не хочет, ищите другую
Л*
Ленуська ***
Купите ей кулинарную книгу и изобилие продуктов! И пусть учится! За неделю усиленного труда она будет ас в этом деле!)))
ну если вы так вопрос ставите, значит она вам на фиг не сдалась
*whitesilver* ..
Ищи другую которая умеет готовить
проще найти другую нервы целее будут.
Женщина умеет готовить. Видимо она вам надоела. Пересмотрите свои приоритеты.