Домоводство
Настоящая жена,женщина, должна уметь готовить Щи?
Настоящая РУССКАЯ жена, женщина, должна уметь готовить ЩИ !
Не вижу прямой связи. Может, но не должна. Щи отдельно, женщина отдельно. Кто это пропагандирует такой утилитарный подход?
Не знаю. Но я умею.
И не только щи.
И готовить, и есть их потом не чавкая!)))))))))))
Мне как-то врач-гинеколог сказал, что настоящая женщина должна иметь мужа и любовника.. . а щи - дело прикладное...
почему именно щи?
Яна Ганюкова
Можно приготовить и кормить семью целую неделю
Желательно!!!!
Я вот не умею. хоть и повар по диплому (
Эх, не вышла из меня ни жена, ни толковая женщина)))))))))))
щи??? проще только вареные яйца
И не только.
и не только щи) ) это ж классно, когда умеешь готовить всяко-разно и чтоб вкусно!) )
следуй рецепту и не переусердствуй со специями и приправами--вот мой девиз))
Кому что дано. В первую очередь женщина должна выглядить на все 100,а потом уж и борщок можно приготовить. К силиконовым тоже относиться.
А че их готовить - то? Странно, если кто - то не умеет их готовить!
Яна Ганюкова
Можно просто готовить, а можно очень вкусно готовить.
А настоящий муж, мужчина, должен уметь вкрутить лампочку?
Разве трудно сварить щи, мне кажется любая женщина умеет щи варить.
Если честно, я когда первый раз замуж выходила, вообще готовить не умела . Ничего жизнь заставила, всему научилась, и щи варить и котлеты жарить, было бы желание учиться .
думаю да
не обязательно.. . тем более той которая, приготовит их лучше меня не существует))