Домоводство

Как вы относитесь к женщинам, которые не умеют готовить?!

Kseniya Roldugina
С состраданием.
Какое же это гнёздышко, если даже пожрать вкусно не дают?
Марина Ревука
Лучший ответ
не отношусь

как мать, считаю их Тупыми, ленивыми и УЩЕРБНЫМИ:
имея, не приготовить???
Ирина Смя
Alenochka Aleksandrovna да бросте! и я мама. трое сыновей. у старшего сына девушка макароны варит, воду не солит, говорит состав макарон прочитала, там соль уже есть. а у среднего вообще жена яйца утром варила минут 30. говорит "саш, они всё ещё твёрдые". и что? разве это беда? живут отдельно. с голоду никто не помер. на день рождения пригласили нас с папой в ресторан. красота. а я всю жизнь на кухне провела - варишь паришь печёшь! да провались она эта готовка! кто любит готовить - ради бога! но насчёт тупых и ущербных.. . это вы как то погорячились... дорогая.. . мать..
У меня невестка такая Ну не убивать же ее Сын сам готовит когда макароны надоедят
Saule Zhunusova
Не умеют, так не умеют.
Это такой же навык, как и все остальные.
Кто-то не умеет шить, кто-то не умеет окна мыть, кто-то не умеет готовить, кто-то не умеет с техникой разбираться, кто-то машину водить не умеет.
Одним это даётся легко, другим надо долго учиться, а у третьих вообще не получается, как бы ни старались.
Не умеет готовить, значит что-то другое умеет)))
АПД: И почему обязательно к женщинам? Древность какая-то. Как будто женщина только и рождена, что готовить, стирать и убирать. А без этого всё - чучело какое-то. Великие повара вообще мужчины. Готовить в семье может и муж. А она будет делать что-то другое. Особенно, если оба работают. Ладно. если муж с работы пришёл и ещё готовить должен, когда жена дома днём была. Но если уж оба с работы пришли, то пусть готовит тот. у кого лучше это получится.
нормально - жена у меня такая, но при Союзе Я - три года поваром работал до этого кулинарный закончил...
Vi
Vika
Как к мужчинам, которые не умеют гвоздь забить или прокладку в кране поменять)))
Ничего страшного! Лишь бы темпераментная была и симпатишная! По ходу семейной жизни научатся :-)
Я сам умею что-то приготовить, с голоду не умру!
Марина Расторгуева Батареей ужин греть.
Хе-хе
Спокойно... самое главное в другом.. а готовлю и сам хорошо..
Я удивляюсь им! Одна моя подруга не умеет готовить даже пельмени, живет с мамой - та все делает. Я периодически подкалываю ее, а потом зову к себе на ужин)
Не уметь - это полбеды!... Вот не иметь желания это делать - это хуже!
А у меня от одних разговоров о еде все нервные клетки начинают вопить!!!
Maria Bushueva
Ну, я именно к ним и отношусь:))) Ни чё так, вроде симпатичная:)
Бриллиант .......
Очень много знаю пар, где жена вообще ничего не умеет. Счастливо живут, видимо, не всегда это главное. Вспомните сказку о царе Салтане. Царицей стала та, кто родила богатыря.
Я им завидую))) И муж есть, и дети, и на кухне вертеться не надо, потому что все знают, что бесполезно... Пиццу заказывают и котлеты замороженные покупают. А домашние едят, потому что привыкли.
Я к ним не отношусь)))
(=.._•kamilo4Ka •_..=)
Очень хорошо отношусь, но таких не встречала
Как это-не умеют7 Я думаю, жизнь всему научит. если не умеет готовить, то она что же не ест? Значит кто то другой этим занимается. А готовить все умеют, кто то хуже, кто то лучше.
Марина М
Vika нет не научит - если моя приготовит - сама то ест, а я это есть не буду..
Никак не отношусь, ибо сама замечательно готовлю ("ха-ха-ха, что уж здесь скрывать"),но знаю семьи, где жены вообще готовить не умеют, там все готовят мужья, и ничего, счастливы. Просто для меня это немыслимо))) а так, какая разница, была бы семья счастливая...
Alenochka Aleksandrovna вы супер!
я готовлю превосходно. особенно люблю выпечку готовить. завидую тем кто готовить не любит и не умеет. они как правило стройные все. а во мне уже 98 кг. это привет от моих мантов пельмешек котлеток шницелей беляшиков рулетиков краусанчиков чебуреков канапе и бутербродиков картошечки с жареной курочкой и отбивных с макарончиками. про супчики и салатики я вообще молчу!
Моя мама к ним относится. Все равно люблю ее. Ну не умеет, и учиться не собирается, что ж теперь. Взрослого человека не переделаешь. Думает, что умеет, потому что ей нравится, как она готовит. Пожалуй только ей и нравится. Ну кое-что из ее экзотики детям моим нравится, да и для меня определенную ценность имеет, как воспоминание-возврат в детство...