Домоводство

Жена не умеет готовить,готовит муж. А что еще, дорогие женщины, за вас делают мужья?

Оксана Прихно
У меня муж готовит и ходит в мгазин если попрошу, в основном мы стараемся закупаться на неделю, может и пропылесосить, тоже если попрошу. Единственное что делвет сам это готовит и моет посуду
Ольга Недзвецкая
Лучший ответ
лишь готовит. остальное делает помошница по хозяйству. у меня "аллергия" к домашней работе. (о чём я ни раз тут писАла и не раз мне приходили гневные комметы) так что, на всякий случай сразу говорю - живу так как Мне удобно!))
Людмила Lg Не обращай внимания.. Людей безумных много ...
А я не считаю, что за меня. Где это написано, что домашние дела должна делать только жена? Муж может делать все, только мамой не может быть ))
А если муж на кухне топчется, то что делает жена???? Деньги зарабатывает????
У меня и муж все умеет делать, и я все умею делать. Готовлю в основном я, муж помогает с уборкой и иногда посуду моет. Мусор муж всегда сам выносит. В общем, друг на друга не жалуемся. :)
Таисья Суслова
Посуду моет, когда руками. . Постель убирает. Плиту моет. Я все это --не люблю...
У меня муж умеет все делать. Но делает он это не "за меня", а помогая мне.
Лариса Лях
Что значит - за вас- кто сказал, что готовить должна женщина. Кто что умеет и хочет, тот то и делает.
может убратся
А почему ЗА нас? Разве помогать не нужно? Мы что работаем тоже ЗА мужа?))))
Всё кроме готовки. Готовлю только я
У меня так вопрос не стоит, делаем всё, что умеем практически вместе. хотя я руковожу процессом, ну этого у меня не отнять, я без этого не могу.
Erkin Bekkojaeva
а почему так вопрос поставлен? почему он делает это за нее? он просто готовит и все. а может быть она прекрасно водит автомобиль и знает как поменять масло в машине. и делает это потому что умеет, а не за него. в наше время только так! между прочим мужчины лучшие повара.
МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО, все делаю сама вот недавно и штукатурила и потолок красила
Diana Sarsekbaeva
за меня муж будет убивать тараканов и пауков=)я их всех жутко боюсь.)
Когда ссоримся с ним, он у меня все делает.... обсалютно все, чтобы помириться!! !
а после примирения - как обычно,
правда мусор выносит..
спит и смотрит телевизор
Мой муж сдалает всё, что попрошу.) ) Правда, иногда бывает засидится у компьютера, приходится напоминать. Но всё таки делает...